Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Последние темы
» Музыкальный ринг
Сегодня в 8:51 pm автор akonit

» Музыка нас связала
Сегодня в 8:03 am автор Vorchonok

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
akonit

Little15

Кейт Уолкер

Vorchonok

Death Cult

Lenusja

lesnoy67

sve4ka

Mel'nica

Cvitka

Музыкальный ринг

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Музыкальный ринг

Сообщение автор Little15 в Сб Сен 15, 2018 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ

Друзья-меломаны и сочувствущие!)) Предлагаю участвовать в новой музыкальной игре, суть которой заключается в том, что любой участник форума может предложить на суд два музыкальных произведения, из которых другие участники выбирают одно, понравившееся больше. Победитель определяется простым подсчетом отданных голосов.За свою пару участник не может голосовать. Каждый человек может разместить одну музыкальную пару за один раунд.
В случае ничьей игрок имеет право дать решающий голос кому-то из своей пары песен.
Вышедшие песни сражаются в суперфинале, опять же простым подсчетом голосов.

Ведущим раунда считается пользователь, выложивший первым музыкальные ролики. Формально подсчетом голосов занимается ведущий, но на практике любой участник Музыкального ринга может это сделать при наличии желания и свободного времени  Смайлик улыбается

Последний раз редактировалось: Little15 (Чт Ноя 01, 2018 11:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Little15

Очки : 777
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Музыкальный ринг

Сообщение автор Vorchonok в Пн Сен 24, 2018 12:27 pm

@Little15 пишет:просто уровень будет совсем другой
Эт да)))) Но для души - можно и без академобразования обойтись, кмк)))
Вопрос целей, как всегда)))

Меня в свое время на музыку не отдали, потому что старшая сестра успела к тому моменту продемонстрировать нашим родителям все, ткскать, минусы попыток убедить ребенка заниматься тем, чем он не хочет заниматься))) поэтому со мной предки даже не пытались))) а я жалела, да, мне хотелось)))
но сейчас уже особого сожаления не испытываю, сложилось как сложилось - и вроде тоже неплохо))) а достигла бы я высот в музыке - сие науке неизвестно)))
Vorchonok

Очки : 678
Дата регистрации : 2017-11-29

Сообщение автор Little15 в Пн Сен 24, 2018 12:39 pm

Если для души хочется чего-нибудь простенького сыграть, то можно, а если душа просит сложного, то придется серьезно заниматься, чтобы достигнуть свой цели)) Или бросить нафиг и мечтать дальше)
@Vorchonok пишет:но сейчас уже особого сожаления не испытываю
Что ни делается, все к лучшему) Сотни тысяч детей, наверное, закончили музшколы в свое время, и кроме небольшого процента из них, связавших жизнь с музыкой, благополучно всё забыли. Особо замученные выкидывают инструменты и видеть их не могут) Получается, иногда лучше сожалеть о не сделанном, чем проклинать родителей и педагогов за бесцельно потраченное детство.
Little15

Сообщение автор Death Cult в Пн Сен 24, 2018 2:31 pm

Я, скорее всего, пропущу этот тур. Ещё надо рецензии для обеих рулеток закончить) А когда закончу, сама не знаю, заболела не вовремя. Но я всё послушаю и проголосую.

Death Cult

Очки : 382
Дата регистрации : 2017-11-27

Сообщение автор Little15 в Пн Сен 24, 2018 2:40 pm

Жень, выздоравливай!
Little15

Сообщение автор akonit в Пн Сен 24, 2018 3:45 pm

@Little15 пишет:Победителем суперфинала становится американская прогрессив-метал-группа группа Dream Theater

Ух ты! Андрей, поздравляю!!! Солнце

Женя, поправляйся! Если что, рецензию потом напишешь, не убежит.

Всем спасибо за голоса, песни и обсуждения. Я немного выпала из жизни, но обязательно всё послушаю и проголосую.
akonit
Admin

Очки : 1943

http://farbitis.forum2x2.ru

Сообщение автор Death Cult в Пн Сен 24, 2018 3:56 pm

Спасибо)

Death Cult

Очки : 382

Сообщение автор Mel'nica в Пн Сен 24, 2018 6:03 pm

@Little15 пишет:Третий раунд начинаю с двух народных песен, украинской и русской
Ань, обе композиции невероятные! Послушала Летiла зозуля и сама почти улетела)) очень красивое многоголосие, почему-то сразу вспомнился "Жил был пёс" Smile
Во второй песне очень понравился этот прием, когда развитие идет за счет постепенного увеличения хора голосов как нагнетание тревожности какой-то, завораживает. И композиционное построение очень интересное. Все-таки выбираю первую композицию!
@akonit пишет:Моя новая пара. ))) Принадлежат эти композиции шведскому гитаристу-виртуозу Ингви Мальмстину. Вокал - Джо Линн Тёрнер
@akonit пишет:Под первую можно любить, грустить, мечтать, улетать куда-то...
Ир, вот я как раз первую и выбираю)) затянула меня мелодия, обволокла и увела за собой))
А вторая мне чем-то группу "Европа" напомнила, мощная песня))
@lesnoy67 пишет:Может конечно жестковато  но под настроение.
Нормально))
Андрей, мне композиция группы Powerwolf больше пришлась по душе, это как оказалось "Отче наш" на румынском (век учись, как говорится)) интересно прозвучала, так что в этой паре я выбираю Ira Sancti
@Cvitka пишет: Наткнулась недавно в ютубе на отрывок юбилея Преснякова, мой любимый "Зурбаган" прозвучал неожиданно в дуэте с Бурито. Мне понравилось. Ну и в пару я подобрала еще одну вещь, которую сделали дуэтной и от этого, на мой взгляд она только выиграла, это Mary J. Blige, U2 - One
Зурбаган необычно, интересно прозвучал, но для меня все-таки эта песня от одного лица - слегка грустное размышление...дуэтное исполнение несколько разрушило магию, так показалось.
На мой взгляд, пара Ю-Ту&Мэри Джей Блайдж "спелась" более гармонично))
Mel'nica

Очки : 313

Сообщение автор Mel'nica в Пн Сен 24, 2018 7:04 pm

Что касается прошлых композиций-участников, что я могу сказать...проехали уже, но все-таки))
Из пары Сукачева/Шевчука выбрала бы Гарика, оч понравилось его "Танго", "Купола" в исполнении Глызина очень неплохо, кстати, прозвучали, а вот версию "Сирин" не приняла моя душа)) Они вполне себе интересно ее интерпретировали, но сама песня как будто бы и не та вовсе...похожие ощущения были, когда в "Брате-2" детский хор пел "Гудбай, Америку")) Smile Да и сложно мне бывает при выборе отделить исполнение от исполнителя, если исполнитель в числе любимых)) Еще Елена Фролова очень понравилась, не знакома с ней была, и "Белая гвардия", вот у них, кажется, я слышала что-то раньше.
В зарубежной музыке я, можно сказать, вообще не шарю, особенно это касается современных групп и исполнителей. Чтобы я прониклась, музыка меня должна ну оч зацепить..или тембр или...что то еще)) получается, что для меня очень важно слово, а там, где есть слово часто первичнее становится музыка)) парадокс как бы)) (тут "Букет" Барыкина вспоминали, вот это как раз тот случай)) У рокеров вообще часто тексты без глубокого смысла, но в единстве с музыкой получается конфетка)) Так повелось, что еще с юности тяготею больше к нашей музыке, это преимущественно русский рок и, пожалуй, авторская, а уж моя любовь к Высоцкому ни для кого не секрет, и часто сквозь мои посты и рецензии просвечивает)) а вообще последние лет десять, наверное, я даже за своими любимыми исполнителями почти не слежу, слушаю только если случайно попадаю или по наводке, но времени и возможностей для погружения в музыку не так много - машину не вожу, на дискотеки не хожу Very Happy  театры и концерты тоже в прошлом)) раньше очень любила музыку, да и сейчас люблю..но разные жизненные коллизии несколько повлияли на пристрастия)) в свободное время все чаще выбираю фильмы, и как вы все успеваете?))
Голос плюс Форум конечно, очень способствуют углублению моих познаний)) так что спасибо вам всем большое за расширение моего музыкального кругозора)) Поздравляющий смайли

Андрей, с победой в суперфинале! Во! Смайл одобряет.
Женя, выздоравливай!
Mel'nica

Сообщение автор Cvitka в Пн Сен 24, 2018 7:50 pm

@sve4ka пишет:у нас дома гитара, синтезатор, бубен, дудочки, барабан и трещетка. Угадайте, кто на всем этом играет
Вот это набор!))))) Музыколюбивый ребенок?)))
@Mel'nica пишет:В унисон настроению ударим по блюзу))
Как там говорят - блюз - это когда хорошему человеку плохо? Хорошее выражение, я бы заменила слово плохо на светлую грусть... Свет, я в наушниках начала слушать и.... просто утонула в красоте! Саксофон какой! А голоса - теплые, бархатные! Так трудно выбрать. Я обычно больше удовольствие получаю от мужских голосов, а здесь все же выбрала женский, так что мой выбор Dinah Washington - Blue Gardenia
@Vorchonok пишет:Ну, гитару, по-моему, можно в любом возрасте осваивать))) по крайней мере, шестиструнку точно))) и самоучителей в инете - валом)))
Я когда-то, лет в 16, научилась по письмам )))) Моего школьного дружка Димки. Он уехал в НГУ учиться, а я в Ужгороде уже была. Он мне в письмах рисовал гриф, крестиком те места, где нужно пальцем струну зажимать, и все это на тексте песни, которую я тогда очень-очень любила "Музыкант" Воскресенье. Вот так потихоньку и освоила))))
@Little15 пишет:дни из любимейших моих песен, из детства и юности, что несет усиленный эффект ностальгии.
Дай пять! Зурбаган обожаю! Как и всю музыку Чернавского из "Выше радуги". Забавно, помню, мне дала школьная подружка книгу "Выше радуги", я ее с удовольствием прочитала, а через пол-года вышел фильм. Так странно было слышать высокий пацанский голос, но я запала сразу и на Марьянова, и на голос Преснякова. Как же давно это было! Смайлик смущается
Конечно в 50 лет трудно петь как 16, но Володя справился на мой взгляд прилично. Да, Анют, согласна, живое выступление несет особую прелесть...
Cvitka

Очки : 232

Сообщение автор Cvitka в Пн Сен 24, 2018 7:54 pm

@Death Cult пишет:А когда закончу, сама не знаю, заболела не вовремя.
Заболеть - это всегда не вовремя, сочувствую. Выздоравливай, Жень!
@Mel'nica пишет:пара Ю-Ту&Мэри Джей Блайдж "спелась" более гармонично))
Да, мне тоже нравится, как они спелись. И ничего, что девушка в одном месте полностью вытеснила мужчин из U2)))) Такой голосина! Я просто кайфую от нее.
Cvitka

Сообщение автор Vorchonok в Пн Сен 24, 2018 7:56 pm

@Mel'nica пишет:а вообще последние лет десять, наверное, я даже за своими любимыми исполнителями почти не слежу, слушаю только если случайно попадаю или по наводке, но времени и возможностей для погружения в музыку не так много - машину не вожу, на дискотеки не хожу Very Happy  театры и концерты тоже в прошлом)) раньше очень любила музыку, да и сейчас люблю..но разные жизненные коллизии несколько повлияли на пристрастия))
Во, все как у меня)))) только вот концерты возвращаются потихонечку, спасибо Градскому, да)))
@Mel'nica пишет:как вы все успеваете?))
Кто это "вы"? ))) лично я ничо не успеваю... )))

Вот раунд пропустить пришлось... Я обязательно потом послушаю все произведения, которые вы предложили))) но щас никак не получается...

Женечка, скорейшего выздоровления! )))
Vorchonok

Сообщение автор Vorchonok в Пн Сен 24, 2018 7:58 pm

@Cvitka пишет:Вот так потихоньку и освоила))))
Охота пуще неволи)))
Эх, завидую... я с ирландскими танцами так и не шмогла... не хватило запала)))
Vorchonok

Сообщение автор Cvitka в Пн Сен 24, 2018 8:05 pm

@Mel'nica пишет:я даже за своими любимыми исполнителями почти не слежу, слушаю только если случайно попадаю или по наводке, но времени и возможностей для погружения в музыку не так много - машину не вожу, на дискотеки не хожу   театры и концерты тоже в прошлом)) раньше очень любила музыку, да и сейчас люблю..но разные жизненные коллизии несколько повлияли на пристрастия)) в свободное время все чаще выбираю фильмы, и как вы все успеваете?))
Свет, вот каждый раз читаю тебя и поражаюсь, как похожи!))) Смайлик смущается Во многом... Недаром наши рецензии часто путают. Я могу сказать, что тоже обычно не ищу новинок даже от любимых исполнителей. Они меня сами находят)))) Я машину вожу недавно, а до этого ездила в маршрутках подолгу. И чтобы скоротать время в дороге, наушники в ухи и любимую музыку слушаю. Плейлист в телефоне рос, рос и набралось очень много всего. Пополняла по случайному принципу плюс давно и горячо любимое. Что-то в ютубе найду, что-то дочка подкинет, а многое Голос подсказал. Так что в моем плейлисте эклектика))))
Cvitka

Сообщение автор Little15 в Пн Сен 24, 2018 10:00 pm

@Mel'nica пишет:очень красивое многоголосие, почему-то сразу вспомнился "Жил был пёс"
По не странному совпадению в этом мультфильме звучали песни в исполнении ансамбля "Древо", в репертуаре которого есть и Зозуля)

@Cvitka пишет: Вот так потихоньку и освоила))))
Ну ты и молодец Во! Смайл одобряет. Много песен сейчас сыграть можешь?

Little15

Сообщение автор sve4ka в Вт Сен 25, 2018 1:13 am

@Vorchonok пишет:гитару, по-моему, можно в любом возрасте осваивать)))
как-то в годы вожатства пытались меня научить бренькать хоть что-то на гитаре. Получалось очень смешно и нелепо Смайлик смеется

@Cvitka пишет:Музыколюбивый ребенок?)))
их двое и да, очень любят музыку, и исполнять и слушать)), а количество инструментов (пока это конечно же детские) это как раз от грусти по неосуществленной мечте.

Андрея с победой, песня действительно запоминающаяся, давай нам Андрей побольше таких

Женя, скорейшего выздоровления. Сейчас пора такая, дождливо-сопливая. Поэтому надо себя чем-то порадовать, чтобы скорей поправиться)))

Я очень извиняюсь, но принять участие в туре не успеваю, песни все обязательно послушаю, но позже. Пойду смотреть кино свое, вторая попытка)) первая не удалась, качество скачанного фильма подкачало...
sve4ka

Очки : 261
Дата регистрации : 2018-01-18

Сообщение автор lesnoy67 в Вт Сен 25, 2018 1:56 am

Привет !Неожиданная победа, даже не думал, что, в принципе, малоизвестное  произведение придётся по душе, да и мои музыкальные предпочтения крайне редко с кем то совпадают  ,плюс для меня крайне важен звук. Я вообще больше инструменталист. Много слушаю виртуозов без вокала в поиске нового и нового, хотя вокал также очень ценен !
вот заодно проголосую:

Аня-Летіла зозуля
Ирина-Yngwie Malmsteen - DREAMING (tell me)
Настя-Mary J. Blige, U2 - One
Светлана-I see your face before me (Subtitulada)

Последний раз редактировалось: lesnoy67 (Вт Сен 25, 2018 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
lesnoy67

Очки : 107

Сообщение автор lesnoy67 в Вт Сен 25, 2018 2:06 am

А это просто вне конкурса небольшой позитивчик Солнце Ща спою!  а то что-то у меня все мрачные композиции Не знаю, не в курсах Не знаю, не в курсах Не знаю, не в курсах
lesnoy67

Очки : 107

Сообщение автор akonit в Вт Сен 25, 2018 2:11 pm

Итак, мой выбор:

Пара Анны  Соловей кукушку уговаривал

Аня, спасибо большое за своевременное и нужное вкрапление фольклорной музыки в наш процесс обмена музыкальными вкусняшками. )))
Не являюсь поклонницей народного жанра, но некоторые вещи берут за душу.
Кстати, при всём моём крайне скептическом отношении к творчеству ансамбля "Золотое кольцо", должна признать, что у Кадышевой приятный голос, и некоторые народные песни в её исполнении мне нравятся. Например, "У церкви стояла карета" или "Окрасился месяц багрянцем". А вот манеру Бабкиной не выношу. Грубо и бездушно. Во всяком случае, мне так слышится.
Выбираю соловья, который кукушку уговаривал. ))) Голоса звучат красиво и слаженно, правда, я не поняла ни одного слова. ))) Нашла текст в интернете, переслушала вступление - всё равно не поняла. Но это в данном случае не главное, наверно.

Пара Андрея Amorphis

Тут всё сложно.
Именно как песня мне однозначно нравится Ira sancti. Я заслушиваюсь каждый раз - особенно припев завораживает. Но этот самый припев больше всего напрягает в смысловом плане.
Дело в том, что я не сторонник, так скажем, религиозных экспериментов (а попросту  - богохульства). Это касается и фильмов, и книг, и музыки. Но мне сложно определить, иронизируют ли исполнители в данном случае, и если иронизируют, то над чем именно. Текст песни - молитва "Отче наш" на румынском языке. Не знаю, позволительно ли  превращать молитвенный текст в песню. И почему в припеве повторяется фраза, не имеющая отношения к священному тексту - Когда святые сходят с ума. Что всем этим хотели сказать, мне не понятно.
А музыка и вокал потрясающие. Поменять бы текст. Тогда композиция стала бы одной из любимых.
Вынуждена выбрать Amorphis, хотя в куплетах уши в трубочку свернулись, но припев интересный. )))
И спасибо за позитивчик! Вот такая музыка - моя-моя.   Люблю

Пара Анастасии Зурбаган

Я люблю эту песню, безнадёжно люблю... )))

Текст песни "Засыпает тихий Зурбаган" считаю одним из сильнейших песенных текстов. Стихи Дербенёва завораживают.
Раньше никогда не вслушивалась в слова. Отношение было такое - пищит там чего-то Пресняков, и пущай себе пищит.  Very Happy Более того, мне подобные песенки казались жуткой нудятиной.
Потом я прониклась творчеством Преснякова. Затем наконец-то вслушалась в текст, когда он перепел Зурбаган нормальным голосом. Сразу нашла стихи в интернете. И они меня сразили окончательно. В них есть всё - загадка, философия, вневременность, романтика, сказка, дальние дали, алые паруса, тонкая, невесомая, еле ощутимая энергия самой природы, богатейшая палитра разных смыслов и ощущений, свежесть юности, мудрость зрелости...
Музыкальное сопровождение, правда, не даёт расслабиться, но это и хорошо, иначе можно совсем уплыть, а так музыка всё время держит в тонусе, не позволяя слишком сентиментальничать.  

К сожалению, Владимиру уже трудно исполнять песни вживую. Наши научились исхитряться на концертах - смешивают живые вставки с фанерой, а если ещё периодически изящным движением наушник поправлять, то получается совсем правдоподобно. ))) В припеве неожиданно Подольская нарисовалась, которой вроде как на сцене не было.  Подмигивающий смайл  Но это всё мелочи, конечно.
Версия с Бурито получилась оригинальной. И хотя я поддерживаю Светлану в том, что философичность произведения не выдержала напора креатива, но всё же не могу не отметить Зурбаган, хотя бы потому, что он здесь есть. Настя, спасибо!

Вторая композиция тоже понравилась. Гармоничный дуэт. Забираю песенку себе. )))
"Ферму" я смотрела. Сам фильм достаточно проходной, на мой взгляд. А вот Мэри Джей Блайдж запомнилась. Оценить уровень игры в полной мере я смогла, увидев её на многочисленных красных дорожках уже после просмотра картины. Перевоплощение, заслуживающие аплодисментов. В жизни Мэри оказалась довольно экстравагантной особой. Сравните с образом, созданным в "Ферме".  Подмигивающий смайл

Пара Светланы Johnny Hartman

Света, спасибо за отдохновение. Музыка успокаивает, убаюкивает, расслабляет. Ты где-то на море, качаешься на волнах, лицо припекают лучи солнца, ты ни о чём не думаешь, а если думаешь, то исключительно о чём-то приятном.
Обе композиции понравились, но мужской вокал зацепил чуть больше.

Света (свечка), очень жаль, что пропускаешь тур.

Последний раз редактировалось: akonit (Ср Сен 26, 2018 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
akonit
Admin

Сообщение автор Cvitka в Вт Сен 25, 2018 8:52 pm

@Little15 пишет:Ну ты и молодец Много песен сейчас сыграть можешь?
Анют, сейчас уже мало что помню. Но если посидеть пару дней, повспоминать, то наверное песен 5 любимых сыграну ))))) Но это все несерьезно, на уровне конечно не трех, шести аккордов))))
Cvitka

Сообщение автор Little15 в Вт Сен 25, 2018 11:15 pm

Я из пары Светы выбираю Дину Вашингтон, за чарующий, обволакивающий голос, и сама песня понравилась чуть больше, она более энергичная.

В этот раз ведущему пришлось пересчитывать голоса три раза, хоть четыре человека участвовали)
И победитель получился только один:
песня Ингви Мальмстина Dreaming (tell me) опередила песню Hold on со счетом 3:1

Остальные участники набрали равное количество голосов, по 2 Смайлик улыбается
Придется самим выбирать)
Little15

Сообщение автор Little15 в Вт Сен 25, 2018 11:24 pm

@Cvitka пишет:Так что в моем плейлисте эклектика))))
У меня примерно также)
@lesnoy67 пишет:А это просто вне конкурса небольшой позитивчик
Действительно, живенько и душеподъемно)
@akonit пишет:Голоса звучат красиво и слаженно, правда, я не поняла ни одного слова. )))
Для аутентичного фольклора это нормально, перед тем как учить новые песни, всегда приходится расшифровывать слова) Навык тренируется не с одного раза)
@akonit пишет:Наши научились исхитряться на концертах - смешивают живые вставки с фанерой, а если ещё периодически изящным движением наушник поправлять, то получается совсем правдоподобно. ))) В припеве неожиданно Подольская нарисовалась, которой вроде как на сцене не было.
Не только наши, западные суперзвезды тоже часто используют пререкорд и другие виды фонограмм.
Я думала, что это бэк-вокалистки где-то спрятались)
@Cvitka пишет:Но если посидеть пару дней, повспоминать, то наверное песен 5 любимых сыграну )))))
Пять - это тоже не кот начхал)) Здорово)
Little15

Сообщение автор Mel'nica в Ср Сен 26, 2018 12:10 am

@sve4ka пишет:у нас дома гитара, синтезатор, бубен, дудочки, барабан и трещетка. Угадайте, кто на всем этом играет
Бурановские бабушки?.. Смайл закатывает гла Smile
Свет, кроме шуток, это здорово, что у вас такая музыкальная смена растет)) может потом воплотят в жизнь ваши мечты)
@Cvitka пишет:Я когда-то, лет в 16, научилась по письмам )))) Моего школьного дружка Димки. Он уехал в НГУ учиться, а я в Ужгороде уже была. Он мне в письмах рисовал гриф, крестиком те места, где нужно пальцем струну зажимать, и все это на тексте песни, которую я тогда очень-очень любила "Музыкант" Воскресенье. Вот так потихоньку и освоила))))
Настен, ты молодца! Прочитала, что и сейчас сможешь вспомнить и сыграть))
Я тоже как-то в дикой молодости захотела научиться играть на гитаре, когда в одно лето друг (вдруг)) приехал на турбазу с гитарой, я робко поинтересовалась: а ты что, поёшь?...он пел всю ночь..сразил меня этим наповал)) сначала всем, потом только мне)) там были и Музыкант, и другие песни из репертуара групп Воскресение, Кино, Наутилус, Аквариум...
Какое-то время он меня учил, я бренькала немного)) мне почему-то было сложно играть и петь одновременно)) конечно, это были простые композиции - "Пачка сигарет" Цоя, "Я в весеннем лесу пил березовый сок..."  и крестиками на струнах обозначенные места и подписанные аккорды - Аm Dm A7..тоже были..)) потом как-то энтузязизм мой иссяк.. но это нужно было.. для души)) а главное - эти воспоминания остались навсегда)) наверное, почти у каждого было что-то подобное. Варя тоже недавно про свою романтическую историю рассказывала Подмигивающий смайл Перед парнем с гитарой мало кто устоит))
@Cvitka пишет:Как там говорят - блюз - это когда хорошему человеку плохо?
Ну да, типа того)) ...а когда плохому человеку хорошо - это попса))
Мне и от попсы может захорошеть, попса она тоже, знаете ли...разная бывает)) некоторые песни могу слушать несчетное количество раз, правда, таких немного..))
@Little15 пишет:По не странному совпадению в этом мультфильме звучали песни в исполнении ансамбля "Древо", в репертуаре которого есть и Зозуля)
О, ну значит что-то на уровне подсознания сработало))
@Cvitka пишет:Свет, вот каждый раз читаю тебя и поражаюсь, как похожи!))
Дай пять!
Спасибо всем проголосовавшим))) после окончания тура напишу про свою пару подробнее))

Последний раз редактировалось: Mel'nica (Ср Сен 26, 2018 4:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Mel'nica

Сообщение автор Mel'nica в Ср Сен 26, 2018 12:19 am

@Little15 пишет:Остальные участники набрали равное количество голосов, по 2
Придется самим выбирать)
Ань, а может подождем пока немного, Варя, Женя, Света вроде бы тоже собирались голосовать, может какая-нибудь ничья и рассосется))
Mel'nica

Сообщение автор akonit в Ср Сен 26, 2018 12:21 am

А я так поняла, что они не будут голосовать (кроме Жени). Но если будут, то хорошо. )))

Ау, Света, Варя, вы голосовать будете? )))
akonit
Admin

Сообщение автор Little15 в Ср Сен 26, 2018 1:04 am

@Mel'nica пишет:Ань, а может подождем пока немного, Варя, Женя, Света вроде бы тоже собирались голосовать, может какая-нибудь ничья и рассосется))
Да, я подумала еще подождать, поэтому не стала пока выбирать песню)
Little15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу