Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Последние темы
» Музыкальный ринг
Сегодня в 8:51 pm автор akonit

» Музыка нас связала
Сегодня в 8:03 am автор Vorchonok

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
akonit

Little15

Кейт Уолкер

Vorchonok

Death Cult

Lenusja

lesnoy67

sve4ka

Mel'nica

Cvitka

Музыкальный ринг

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Музыкальный ринг

Сообщение автор Little15 в Сб Сен 15, 2018 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ

Друзья-меломаны и сочувствущие!)) Предлагаю участвовать в новой музыкальной игре, суть которой заключается в том, что любой участник форума может предложить на суд два музыкальных произведения, из которых другие участники выбирают одно, понравившееся больше. Победитель определяется простым подсчетом отданных голосов.За свою пару участник не может голосовать. Каждый человек может разместить одну музыкальную пару за один раунд.
В случае ничьей игрок имеет право дать решающий голос кому-то из своей пары песен.
Вышедшие песни сражаются в суперфинале, опять же простым подсчетом голосов.

Ведущим раунда считается пользователь, выложивший первым музыкальные ролики. Формально подсчетом голосов занимается ведущий, но на практике любой участник Музыкального ринга может это сделать при наличии желания и свободного времени  Смайлик улыбается

Последний раз редактировалось: Little15 (Чт Ноя 01, 2018 11:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Little15

Очки : 777
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Музыкальный ринг

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 3:09 am

Света, мне ооооооочень приятно, что ты отметила дуэт из моего любимого фильма. Но как нам теперь быть с победителем? Very Happy

А если ты выбирала бы из трёх, то кого бы выбрала (даже уже из двух получается)? Смайл закатывает гла

Последний раз редактировалось: akonit (Пт Сен 21, 2018 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
akonit
Admin

Очки : 1943
Дата регистрации : 2017-11-27

http://farbitis.forum2x2.ru

Сообщение автор sve4ka в Пт Сен 21, 2018 3:11 am

@Vorchonok пишет:это - Белая гвардия))) отличная группа, рекомендую)))
о, даааа, Варя, согласна с тобой на все 100% Дай пять! А мне еще очень нравится у них "Когда ты вернешься"

@Cvitka пишет:такая пара хорошая, просто душой отдыхаешь
 спасибо, Настя, здорово, что понравилась. Как и Варя, рекомендую Подмигивающий смайл
sve4ka

Очки : 261
Дата регистрации : 2018-01-18

Сообщение автор sve4ka в Пт Сен 21, 2018 3:14 am

А из двух, это из кого, подскажешь, а то запуталась немного? думала, проголосовать за песню из тройки, но честность победила меня)))
sve4ka

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 3:18 am

Вообще три песни набрали равное количество голосов, но ты ведь особо отметила Distrurbed и Depeche mode, вот я и пишу - из двух теперь надо выбрать. )))

Последний раз редактировалось: akonit (Пт Сен 21, 2018 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
akonit
Admin

Сообщение автор sve4ka в Пт Сен 21, 2018 3:23 am

АААА, все, понял дятел
Все-таки Distrubed мне больше Депешей понравились, очень мелодично у него получилось исполнить, хотя и брутально
sve4ka

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 3:27 am

Спасибо, Света!!! сердце

Поздравляю Женю с победой  !!! Голубой цветочек

Песня-победитель первого тура -

akonit
Admin

Сообщение автор Death Cult в Пт Сен 21, 2018 10:21 am

@Little15 пишет:Жень, ты, оказывается, любила Placebo? А сейчас слушаешь?

Не просто любила, а тащилась) Я была в своё время типичным депрессивным тинейджером, и у меня была потребность слушать самые мрачные вещи, повергающие в ещё больший депресняк, хотя у них есть и довольно светлые по настроению композиции. Потом появилось у меня много всякой другой интересной музыки, и Placebo отъехали, скажем так) Но вот недавний просмотр Жилы возродил мои чувства к их творчеству, и я скинула в плеер любимые альбомы (первые 3). На мой взгляд, они не устарели и сейчас хорошо слушаются. Теперь слушаю их как просто качественную музыку в своём направлении)

@Cvitka пишет:о... эту вещь я впервые услышала и увидела в виде клипа итальянского парня уголовного вида

Маленькая поправочка: он француз) Флоран - бессменный наставник во французском Голосе, он типа мэтр у них. И там он меня всегда впечатлял своим пением - такой маленький ростом (видно в сравнении с другими) и такой большой голос. Как в этом клипе. Должна сказать, что он с возрастом интереснее стал)

Сейчас убегаю на занятия, позже проголосую за оставшиеся пары и немного расскажу про свою)

Death Cult

Очки : 382

Сообщение автор Cvitka в Пт Сен 21, 2018 10:45 am

@Death Cult пишет:Маленькая поправочка: он француз) Флоран - бессменный наставник во французском Голосе, он типа мэтр у них. И там он меня всегда впечатлял своим пением - такой маленький ростом (видно в сравнении с другими) и такой большой голос. Как в этом клипе. Должна сказать, что он с возрастом интереснее стал)
Блин, ничего о нем не знала. Спасибо, Женьк, может даже теперь глянуть французкий войс? Надо поискать с субтитрами.
Cvitka

Очки : 232

Сообщение автор Death Cult в Пт Сен 21, 2018 11:25 am

Думаю, можно глянуть) Там много всяких вкусностей и интересностей, неформатных участников, немало авторов своей музыки, и неплохой) В следующей паре хочу свести ребят, участвовавших в одном сезоне. Они разные по стилю, но музыкальный материал у обоих приличный.
Но с субтитрами ты не найдешь, это не англоязычные Войсы, которые переводят. В ВК есть полные выпуски, без субтитров, понятное дело) И есть канал на Ютубе, с отдельными номерами. Я могу тебе в личку несколько видео скинуть для затравки)

Death Cult

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 11:55 am

@Death Cult пишет: меня почти (в смысле, без разочарования) так было с композицией Where the wild roses grow, Nick Cave & Kylie Minogue. Там очень красивая мелодия, и мне казалось, что это какой-то сиропный романтИк)
Да, точно, диссонанс возникает. А песенка классная.
@Vorchonok пишет:Вот очередной маститый или только начинающий исполнитель запевает, я понимаю, какую песню он собирается петь, надеюсь на лучшее и... раз за разом выпадаю в осадок.
Сочувствую, Варь. Со мной такого не происходит. Может, потому, что не испытываю такого уж прям пиетета перед творчеством Высоцкого. Хотя и считаю его выдающимся поэтом. Ну как ты написала о Сергее Александровиче, что уважаешь, любишь, но твоё отношение не такое трепетное, как у меня.
@Vorchonok пишет:Но в целом 99% пели Высоцкого так, что создавалось впечатление, будто слова они как иностранные учили - на слух звучание запоминали...
Может, такое ощущение создаётся из-за того, что у Высоцкого есть действительно сложные тексты?
@Vorchonok пишет:За все эти годы из всех этих концертов только Сукачев и Сирин дали собственное прочтение.
Я редко смотрю концерты, посвящённые памяти Владимира Семёновича, но если случайно попадаю, то не переключаю. Так вот мне наоборот многие версии нравятся. И такой, чтобы совсем ужас-ужас, я не припомню. ))) Разность восприятия. )))
@Vorchonok пишет:Ну, с участием Лепса стало полегче немножко, он тоже дает основной смысл, а не взятую с потолку эмоцию не пойми о чем.
Сейчас безотносительно перепетых Лепсом песен Высоцкого, просто к слову... Как же он мне надоел в последнее время! Лепс, в смысле. Простите, поклонники. Раньше я к нему более чем положительно относилась. Сейчас сразу переключаю, как только вижу. И манера эта... скрипучий крик... Да, где-то уместна, и поначалу казалась глотком свежего воздуха, но слишком приелась. Он почти все песни одинаково исполняет - тупо орёт. Ни души, ни понимания того, о чём текст. Всё это осталось там, в прошлом...  
Ещё раз прошу прощения за резкую критику.
@Vorchonok пишет:Потом еще в четвертом Голосе Алла Рид в команде Градского спела "Беду" так, что это исполнение пополнило мой суперкороткий список достойных, эээ, каверов
Я помню этот номер. И мне как раз совсем не понравилось версия Рид. Эту песню неплохо исполняет Александр Маршал.
@Vorchonok пишет:Ох, не знаю, как объяснить. Ну, представь, что песню со смыслом "заклятые враги" поют как "друг в беде не бросит"...
Да я поняла, Варь, что ты имеешь в виду. ))) Спасибо большое за то, что потратила время на разъяснения. И за примеры отдельное мерси.
@Vorchonok пишет:Интересно, откуда у тебя такое ощущение.
Самой интересно. ))) Не всегда свои ощущения, тем более, мимолётные, можно обосновать конкретной фразой, словом, примером. Но если всё же попытаться... Не знаю, возможно, в этих словах "Кем мы были для отчизны, не ответит нам ни один судья" мне слышится некий посыл, нравоучение, назидание - очень мягкое, завуалированное. К тому же стихи не лишены пафоса. Опять-таки мягкого, но всё же. Я пытаюсь объяснить, но не слишком у меня выходит, извини. Я же говорю - это на уровне очучений. )))
Но в общем и целом - произведение сильное.  Во! Смайл одобряет.
@Cvitka пишет:И Фролова... Если говорить о Есенине, то конечно именно в варианте Елены я слышу то, что в моем представлении есть его поэзия - грусть, щемящая тоска, метущая душа и нежность, красота.
Солнце  Во! Смайл одобряет.  Люблю
@Cvitka пишет:Интересно, в чем ты нас заподозрила?
Да, и мне тоже интересно.  Подмигивающий смайл
@Vorchonok пишет:Мне у них очень нравятся "Комната", "Мандариновый пирог" и "Необитаемый город". А самая любимая - "Он не верит в меня".
Какие названия заманчивые. )))
@Little15 пишет:Из пары Андрея выбираю Лару Фабиан,
Во, я ужО не в одиночестве.  Дай пять!
@Little15 пишет:на удивление, в некоторых местах неузнаваем и дает цыганскую манеру пения.
У него в песнях это частенько проскальзывает. Но, к счастью, только проскальзывает. Я не люблю цыганскую манеру, по этой причине не могу слушать Сличенко, например.
@Little15 пишет: Несмотря на красоту его голоса и приятность песни, мне больше понравилась, показалась ближе к атмосфере есенинской лирики песняЕлены Фроловой.
Девушки, вы единодушны (за некоторым исключением). ))) На самом деле, мне жутко приятно, что вам пришлась по душе версия Фроловой. Спасибо за добрые слова по поводу обеих песен. flower
@Little15 пишет:Ир, а песню "Москва" группы Монгол Шуудан ты знаешь?
Ещё со школы люблю. Тогда в буквальном смысле тащилась от неё. Сейчас поспокойней воспринимаю, но всё равно очень нравится.
@Little15 пишет:Мне нравятся его мелодии, например, в песне "Весна", но тут, увы...
Это какая "Весна"? "Я знаю точно, растает лёд"? У Трофима ещё "Весенний блюз" есть, который я как раз считаю шедевром эстрады.
akonit
Admin

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 12:50 pm

Пара Светланы.
Если выбирать именно как песню, то композиция "Белой гвардии" мне ближе. Согласна с коллегами, действительно нежная музыка, приятный голос, трепетное отношение, но... отношение именно петербуржца к своему родному городу. А в истории, поведанной Трофимом, лирический герой, как мне видится, любит Питер туристской любовью. ))) Или будучи патриотом, испытывает нежные чувства и даже некоторую душевную привязанность к Петербургу как к великому городу родной страны. И мне такое восприятие гораздо ближе. Выбираю Сергея Трофимова.
Забавно, но если бы выбирала между песнями Трофима, представленными в этом туре, выбрала бы "Кем мы были для Отчизны", но вышло так, что её как раз отметить не получилось. )))

Настя, спасибо за ещё одну необычную версию "Карузо". Парень вроде как поёт на пределе возможностей, но это и цепляет. Единственное, меня посторонние голоса изрядно отвлекали.
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Пт Сен 21, 2018 1:16 pm

@akonit пишет:не испытываю такого уж прям пиетета перед творчеством Высоцкого
Не могу сказать, что у меня прям уж пиетет))) Я его считаю гением, но эмоций из цикла "не тронь святого" не испытываю. ))) К попыткам перепева совершенно спокойно отношусь, даже одобряю, поскольку это дает песням новую жизнь, а они того стоят.
Меня удивляет само явление, что столь богатые на смыслы произведения исполняются почему-то большей частью как будто отдельно от текста. Ну, не знаю, может, это действительно особенности восприятия моего... )))
@akonit пишет:у Высоцкого есть действительно сложные тексты
Ну, не у него одного, если уж на то пошлО. )))
Не знаю, короче. Я склоняюсь к мысли, что поначалу (а сейчас действительно гораздо лучше стало, явление не такое массовое) Владимир Семенович был для многих как некий символ. То есть люди и впрямь просто пели о своем под маркой "песня самого Высоцкого"))), не особо-то на текст обращая внимания. )))
@akonit пишет:Он почти все песни одинаково исполняет - тупо орёт. Ни души, ни понимания того, о чём текст. Всё это осталось там, в прошлом...
У меня такое же ощущение... Впечатление, что Лепс начал вместо творчества просто зашибать деньгу.
Все, что слышала в последнее время, - категорически мне не нравится. Действительно, ушло куда-то и собственное прочтение, и эмоции...
Халтурит, однако, кмк.
@akonit пишет:в этих словах "Кем мы были для отчизны, не ответит нам ни один судья" мне слышится некий посыл, нравоучение, назидание - очень мягкое, завуалированное.
Не спора ради, как ты понимаешь)))
Нмв, это отсылка к, ммм, лихим 90-м, когда законность вдруг стала очень относительной, понятия, ммм, смешались, а многие и вовсе были отброшены, и люди часто поступали сообразно собственным, ммм, нравственным ориентирам, что не всегда соответствовало общепринятым нормам и действующему законодательству. И оценки того времени, того периода нашей истории ))) на данный момент очень и очень разнятся, соответственно, и действия, совершенные тогда оцениваются по-разному.
Ну, то есть невозможно, на самом деле, определить, были ли эти действия справедливыми и правильными, критерия единого нет. И нет того судьи (во всяком случае, среди человеков), чье мнение было бы решающим и окончательным...
я так эти слова понимаю)))
@akonit пишет:К тому же стихи не лишены пафоса. Опять-таки мягкого, но всё же.
Пафос присутствует, согласна. Но мне лично не мешает в данном случае. )))
Я вообще к пафосу в целом положительно отношусь. Ну, при условии, что он уместен, конечно. )))
Здесь уместен, нмв. )))
@akonit пишет:Я пытаюсь объяснить, но не слишком у меня выходит, извини. Я же говорю - это на уровне очучений. )))
Отлично у тебя выходит))) Очень интересно, Ириш, спасибо)))
@akonit пишет:Да, и мне тоже интересно
Я была уверена, что Трофим победит с изрядным отрывом)))
почему-то... )))
@akonit пишет:Какие названия заманчивые. )))
Так ты послушай))) Убеждена, что и тебе понравится)))
У них песни очень мелодичные, замечательно голосово исполненные, с очень приличными и часто довольно нестандартными текстами. )))
Отличная группа, да)))
@akonit пишет:Забавно, но если бы выбирала между песнями Трофима, представленными в этом туре, то выбрала бы "Кем мы были для Отчизны", но вышло так, что её как раз отметить не получилось. )))
Можно делать туры по конкретным исполнителям и авторам, не? )))
Vorchonok

Очки : 678
Дата регистрации : 2017-11-29

Сообщение автор Cvitka в Пт Сен 21, 2018 1:53 pm

@Death Cult пишет:Я могу тебе в личку несколько видео скинуть для затравки)
Скинь, плиз! лето
Cvitka

Очки : 232

Сообщение автор Little15 в Пт Сен 21, 2018 3:01 pm

@Vorchonok пишет:Завидую черной завистью..
Он у меня ещё и на гармошке немного играет)) Ща спою!
@Vorchonok пишет:Поделись потом впечатлениями, очень обсудить хочется, такая вкусняшка)))
Обязательно)
@Cvitka пишет:Не люблю эту вещь в исполнении академических голосов.
Я не то что не люблю, но приелось как-то, а в твоем ролике мне очень понравилось исполнение.
@Vorchonok пишет:Я, я знаю! ))) "Я люблю этот город вязевый..."
@akonit пишет:Сейчас поспокойней воспринимаю, но всё равно очень нравится.
танцует Песня уже довольно старая, но по-прежнему слушается с удовольствием, такая хулиганская немного. А видеоклип какой классный!
@Vorchonok пишет:видимо, песня действительно 2007-го года
Варь, я сразу подумала, что не может быть песня новой, потому что Николай Тимофеев ушел из группы в 2012 году, и после него третья в группе девушка. (Посмотрела в википедии, песня "Зло" 2007 года)
@Death Cult пишет:Но вот недавний просмотр Жилы возродил мои чувства к их творчеству, и я скинула в плеер любимые альбомы (первые 3). На мой взгляд, они не устарели и сейчас хорошо слушаются.
Мне и последние альбомы очень нравятся, да и вообще, группа на коне, собирает большие площадки. Я все хочу на их концерт сходить)
@akonit пишет:На самом деле, мне жутко приятно, что вам пришлась по душе версия Фроловой.
Ир, тебе спасибо, что познакомила с этой певицей, зацепила она.
@akonit пишет:Это какая "Весна"? "Я знаю точно, растает лёд"? У Трофима ещё "Весенний блюз" есть, который я как раз считаю шедевром эстрады.
Да, первый вариант. Весенний блюз не помню, надо послушать.
Little15

Сообщение автор Vorchonok в Пт Сен 21, 2018 5:35 pm

@Little15 пишет:Он у меня ещё и на гармошке немного играет))
Ну, мой-то меня когда-то покорил, очень артистично спев под собственный аккомпанемент на гитаре сильно жалостливую пестню про тушканчика, которому не суждено найти свою любовь, потому как кругом голодные змеи и любопытные люди...)))
И года через два после свадьбы (гитару к тому моменту он уже забросил))) ) привел меня в полнейшее изумление, поскольку никогда не рассказывал))): мы приехали к свекрови всей семьей (Талька уже была у нас), а у ней пианино есть. И вот мы сидим со свекровью, гуторим на кухне, Наташка ползает по всей квартире, никого особо не трогая ))), супруг свалил куда-то в комнаты... И тут я слышу звуки, ткскать, рояля ))), причем мелодия такая - достаточно сложная явно))) Пошла глянуть (первая мысль была, что это Таська чудит, гыыыы) - сидит мой любимый за пианино и наяривает себе. )))
Я говорю: чо молчал-то, шо вона как умеешь? А он, скромняга: дык чо тут интересного... )))
Вощим, мы тоже не лыком шиты, вот подмигивает
@Little15 пишет:такая хулиганская немного
Ну, так и стихи такие)))
@Little15 пишет:Николай Тимофеев ушел из группы в 2012 году
Да я ж с ними вообще мало знакома))) таких подробностей не знаю)))
Но если аж в 2007-м - снимаю шляпу. Тогда вообще мало кто рефлексировал на эту тему...
Vorchonok

Очки : 678
Дата регистрации : 2017-11-29

Сообщение автор Death Cult в Пт Сен 21, 2018 7:31 pm

Пара Иры. В стихотворении Королева, как заметила сама Ира, есть удаль, и ещё напор. Но она мальчишеская, а Магомаев даже в юном возрасте не казался мальчишкой. Поэтому у меня возник небольшой диссонанс) Выбираю Фролову.
Пара Вари. Эээм, беру Дискотеку, они энергичнее и злее. Трофим меня никогда не цеплял.
Пара Светы. Очень интересная группа Белая Гвардия, не знала о ней раньше, такая флейта нежная и воздушная. Спасибо) Её выбираю.

@Vorchonok пишет:отчетливо повеяло Дорз
@Little15 пишет:напомнили Дорз

Да-да, здесь видно влияние психодела и Дорз в особенности)
Вообще на них сильно повлияла американо-индейская эстетика. Я немного удивилась, когда узнала, что они британцы.
Группа The Cult начинала на самой заре 80-х. На тогдашней британской постпанк- и гот-сцене было очень много замечательных групп, но шаманство на концертах, на сцене и в музыке цвело пышным цветом только у 2 групп. И эта одна из них. Потом они слегка утяжелили звучание и стали ещё круче, даже уникальнее. Затем они совсем перескочили в хард-рок, выпустили несколько годных альбомов, но в дальнейшем потеряли свою самобытность. Поэтому люблю их за первые 5 альбомов) А эта композиция, нмв, - квинтэссенция их творчества.
Песню Godsmack можно считать экспериментом, потому что они рубят в основном более тяжёлое музло. И он удачный) Я всегда под неё раскачиваюсь, как змея перед факиром)

@Cvitka пишет:Скинь, плиз!

В ближайшие пару дней)

Death Cult

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 7:50 pm

@Vorchonok пишет:Впечатление, что Лепс начал вместо творчества просто зашибать деньгу.
Во-во!  Дай пять!
@Vorchonok пишет:я так эти слова понимаю
@Vorchonok пишет:Я была уверена, что Трофим победит с изрядным отрывом
А я была уверена, что ты именно в этом была уверена.  Смайлик смеется
@Vorchonok пишет:Так ты послушай)
@Vorchonok пишет:Можно делать туры по конкретным исполнителям и авторам, не?
Идея здоровская, но, боюсь, что возникнут проблемы. Как в Рулетке, например, не все могут подобрать фильм к заданной теме, так и тут не все смогут предложить две песни какого-то конкретного исполнителя. Вот нам с тобой Трофимов нравится, мы неплохо с его творчеством знакомы (я бы с трудом выбрала две песни из его репертуара, потому что многие люблю), а кому-то он вообще никак.
Можно иногда и тематические туры устраивать: рок-музыка, советская эстрада, детские песни... и т.д.
Но всё это попозжей, наверно. )))
@Little15 пишет:Он у меня ещё и на гармошке немного играет
Ого! Редкость сейчас. Во! Смайл одобряет.
@Little15 пишет:А видеоклип какой классный!
А я не смотрела. Рекомендуешь? )))
@Little15 пишет:зацепила она
О, я счастлива, ежели так.  Смайлик смущается
Мне многие вещи из её репертуара нравятся. Например, на стихи Парнок - "Ты выходишь из трамвая", Мне кажется, нам было бы с тобой", или Бродского - "Проплывают облака". Есть у неё песни и собственного сочинения (слова и музыка) ("Соломинка любви"). Рекомендую. )))
@Little15 пишет:Весенний блюз не помню, надо послушать.

Мне ещё очень нравится версия Бублика. Вот для сравнения )))

@Vorchonok пишет:сильно жалостливую пестню про тушканчика, которому не суждено найти свою любовь
Смайлик смеется
@Vorchonok пишет:сидит мой любимый за пианино и наяривает себе.
Круто!  Во! Смайл одобряет.
@Little15 пишет:Варь, я сразу подумала, что не может быть песня новой, потому что Николай Тимофеев ушел из группы в 2012 году
Мне он, кстати, больше всех нравился. После его ухода группа стала совсем не интересной.

Последний раз редактировалось: akonit (Пт Сен 21, 2018 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
akonit
Admin

Сообщение автор akonit в Пт Сен 21, 2018 7:52 pm

@Death Cult пишет:В стихотворении Королева, как заметила сама Ира, есть удаль, и ещё напор. Но она мальчишеская, а Магомаев даже в юном возрасте не казался мальчишкой.
Вот никогда не подумала бы в эту сторону. ))) Женя, спасибо за мнение. Всё-таки очень полезное у нас развлечение. Я столько нового узнаю. Smile Комментарии участников позволяют совершенно с другой точки зрения, с иного угла посмотреть на давно знакомые вещи.
akonit
Admin

Сообщение автор lesnoy67 в Пт Сен 21, 2018 11:36 pm

И снова здавствуйте !Времени всё нет ух! но все же проголосую без дискуссий указывает

Аня- Loïc Nottet
Ира Муслим- Магомаев
Death Cult- Godsmack - Voodoo
Варвара -Дискотека Авария - ЗЛО
sve4ka-Белая гвардия.Питер
Больше всего понравилось -Loïc Nottet

Последний раз редактировалось: lesnoy67 (Сб Сен 22, 2018 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
lesnoy67

Очки : 107

Сообщение автор Little15 в Пт Сен 21, 2018 11:41 pm

@lesnoy67 пишет:но все же проголосую без дискусий
Спасибо, что выкроил время)
Начну подсчеты.
Little15

Сообщение автор lesnoy67 в Сб Сен 22, 2018 12:12 am

Дай пять!
lesnoy67

Очки : 107

Сообщение автор Little15 в Сб Сен 22, 2018 12:37 am

Спасибо всем за активное участие, интересный выбор музыки и не менее интересное обсуждение!  flower
Итоги 2-го тура:

Dream Theater победили Лару Фабиан со счетом 4:2
Елена Фролова одержала победу над Муслимом Магомаевым со счетом 4:2
The Cult побороли Godsmack всё с тем же счетом 4:2
Дискотека Авария разгромила Сергея Трофимова со счетом 6:0
Белая гвардия победили Сергея Трофимова с менее разгромным, но уже традиционным счетом 4:2
И на этот раз у нас две ничьи:
Гарик Сукачев и ДДТ 3:3
Loïc Nottet и Nothing But Thieves 3:3

В субботу начинается третий раунд, и я предлагаю (раз никто не высказался против этого предложения в прошлый раз) ответственным за ведение подсчетов становиться первому, кто выложит свою пару (как начинатель этого топика всегда готова помочь в случаях форс-мажора  пионер )

Очень прошу помочь мне определиться, что делать в случае ничьи:
1. Оставить как есть (тогда невозможно будет провести суперфинал)
2. Позвать в качестве третейского судьи участника форума, не участвовавшего в игре и уговорить его выбрать одну песню))
3. Дать право решающего голоса участнику, выставившему пару.
4. Еще какой-нибудь вариант.
Little15

Сообщение автор Death Cult в Сб Сен 22, 2018 12:43 am

Думаю, третий вариант - самое то.

Death Cult

Сообщение автор Little15 в Сб Сен 22, 2018 12:57 am

Жень, спасибо, что откликнулась)
Этот вариант самый простой в техническом плане, только выбирать сложно, когда две любимые песни сталкиваешь.
Посмотрим, вдруг кто-нибудь неожиданную идею выдаст)

@akonit пишет:Вот нам с тобой Трофимов нравится, мы неплохо с его творчеством знакомы (я бы с трудом выбрала две песни из его репертуара, потому что многие люблю), а кому-то он вообще никак.
Всегда можно предложить две песни одного исполнителя)
@akonit пишет:Можно иногда и тематические туры устраивать: рок-музыка, советская эстрада, детские песни... и т.д.
Как-нибудь попробуем, если дотянем до, например, десятого тура)
"Весенний блюз" не слышала, спасибо, Ир, что выложила. Мелодичная песня, мне больше в исполнении Трофима нравится, тембр голоса более цепляющий.

@Vorchonok пишет:Вощим, мы тоже не лыком шиты, вот
Да, нам с гармошкой тягаться с гитарой и пианино вообще нереально))

Варь, классная история! Во! Смайл одобряет.
Little15

Сообщение автор akonit в Сб Сен 22, 2018 7:41 am

@Little15 пишет:Итоги 2-го тура:

@Little15 пишет:разгромила Сергея Трофимова со счетом 6:0
Даже обидно как-то, песня-то достойная.
@Little15 пишет:ответственным за ведение подсчетов становиться первому, кто выложит свою пару
Или победителю суперфинала.
@Little15 пишет:как начинатель этого топика всегда готова помочь в случаях форс-мажора
Я тоже.
@Little15 пишет:Очень прошу помочь мне определиться, что делать в случае ничьи:
Я за суперфинал, а потому согласна с Женей - пусть "хозяин" пары сам определит победителя. При выборе можно руководствоваться разными критериями. Например, попробовать определить, у какой из твоих композиций больше шансов победить в суперфинале. Если уж совсем не получается выбрать, то не грех воспользоваться системой жеребьёвки. ))) Если игрок одинаково ценит и любит обе песни, то ему при любом раскладе не будет обидно.
Идея под номером 2 тоже хорошая, но ждать судью можно долго, да и просить человека, не желающего участвовать в конкурсе, прослушать все песни, наверно, не лучший вариант.
Больше ничего в голову пока не приходит.
@Little15 пишет:Всегда можно предложить две песни одного исполнителя)
Прости, я не поняла.  Смайлик смущается
@Little15 пишет:Да, нам с гармошкой тягаться с гитарой и пианино вообще нереально
А у нас только гитара, так что, тоже не конкуренты. Very Happy
akonit
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий