Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Последние темы
» Кинорулетка 3
Сегодня в 12:09 am автор sve4ka

» Музыкальный ринг
Вчера в 8:42 pm автор Vorchonok

» Мир сериалов
Вчера в 7:47 pm автор Death Cult

» Голос 2018
Вчера в 1:11 pm автор Vorchonok

» ИНФО. ФАРБИТИС
Чт Окт 18, 2018 3:44 am автор akonit

» Музыка нас связала
Пт Окт 12, 2018 3:39 am автор akonit

» Кинорулетка 2
Вт Окт 09, 2018 10:37 pm автор akonit

» Голос 60 +
Вт Окт 09, 2018 8:39 am автор akonit

» Суперцепь
Вт Сен 18, 2018 7:54 am автор akonit

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
akonit

Little15

Vorchonok

Кейт Уолкер

Death Cult

sve4ka

Lenusja

Mel'nica

lesnoy67

Cvitka

Кинорулетка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кинорулетка

Сообщение автор akonit в Пн Ноя 27, 2017 3:03 am

Первое сообщение в теме :

Увлекательное путешествие в мир кино телик

Список загаданных фильмов Инфо

1-12 раунды:

1 раунд. Русская рулетка. Ведущий: Mel'nica

Список участников

Маринеску
Little15
Death Cult
televika
Vorchonok
Квитка
akonit

Список фильмов

Влюблён по собственному желанию (СССР), реж. Сергей Микаэлян, 1982 Рецензия
Кожа, в которой я живу (Испания), реж. Педро Альмодовар, 2011 Рецензия
Мисс Слоун (Франция, США), реж. Джон Мэдден, 2016 Рецензия
Отель "Сплендид" (Франция, Великобритания), реж. Теренс Гросс, 2000 Рецензия
Сабрина (Германия, США), реж. Сидни Поллак, 1995 Рецензия
Франкенвини (США), реж. Тим Бёртон, 2012 Рецензия
Шоу Трумана (США), реж. Питер Уир, 1998 Рецензия

2 раунд. Тема: Советское кино. Ведущий: akonit

Маринеску --> Death Cult --> Квитка --> Mel'nica --> akonit --> Vorchonok --> televika --> Little15 --> Маринеску

Маринеску "Дикая охота короля Стаха" (СССР), реж. Валерий Рубинчик, 1979; Рецензия
Death Cult "Из жизни отдыхающих" (СССР), реж. Николай Губенко, 1980; Рецензия
Квитка "Соломенная шляпка" (СССР), реж. Леонид Квинихидзе, 1974; Рецензия
Mel'nica "Безымянная звезда" (СССР), реж. Михаил Козаков, 1979; Рецензия
akonit "Уроки французского" (СССР), реж. Евгений Ташков, 1978; Рецензия
Vorchonok "Мама вышла замуж" (СССР), реж. Виталий Мельников, 1969; Рецензия
televika "Стакан воды" (СССР), реж. Юлий Карасик, 1979; Рецензия
Little15 "Давай поженимся" (СССР), реж. Александр Ефремов, 1982; Рецензия

3 раунд. Тур одного фильма. Ведущий: Маринеску

Фильм: "Страна 03" (Россия), реж. Василий Сигарев, 2015

Vorchonok Рецензия
Death Cult Рецензия
Little15 Рецензия
Квитка Рецензия
Mel'nica Рецензия
akonit Рецензия
televika Рецензия
Маринеску Рецензия

4 раунд. Ведущий: Mel'nica

televika --> Mel'nica --> Квитка --> akonit --> Death Cult --> televika

televika "Дикие истории" (Аргентина, Испания), реж. Дамиан Сифрон, 2014; Рецензия
Mel'nica "Самка" (Россия), реж. Григорий Константинопольский, 2010; Рецензия
Квитка "Обещать - не значит жениться" (США, Германия, Нидерланды), реж. Кен Куопис, 2008; Рецензия
akonit  "Ведьмы из Сугаррамурди" (Испания, Франция), реж. Алекс де ла Иглесиа, 2013; Рецензия
Death Cult "Большой всплеск" (Италия, Франция), реж. Лука Гуаданьино, 2015; Рецензия

5 раунд. Тема: Новый год и Рождество. Ведущий: akonit

Little15 --> Vorchonok --> Квитка --> televika --> роза-мимоза --> Mel'nica --> Death Cult --> akonit --> Little15

Little15 "Хозяйка "Белых ночей" (Россия), реж. Ольга Музалёва, 2011; Рецензия
Vorchonok "А что насчёт тебя?" (Ирландия), реж. Энтони Бирн, 2007; Рецензия
Квитка "Пока ты спал" (США), реж. Джон Тёртелтауб, 1995; Рецензия
televika "Семейка Ады" (Россия), реж. Эльдар Салаватов, 2008; Рецензия
роза-мимоза "Невеста" (Россия), реж. Эльёр Ишмухамедов, 2006; Рецензия
Mel'nica "Эта замечательная жизнь" (США), реж. Фрэнк Капра, 1946; Рецензия
Death Cult "Старые ворчуны" (США), реж. Дональд Питри, 1993; Рецензия
akonit "Новая рождественская сказка" (США), реж. Ричард Доннер, 1988; Рецензия

6 раунд. Тема: Мини-сериалы. Ведущий: Death Cult
роза-мимоза --> Televik@ --> Death Cult --> Cvitka --> Vorchonok --> Little15 --> MalderX --> akonit --> роза-мимоза

роза-мимоза "Большая маленькая ложь" (США), реж. Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд, 2017;
Televik@ "Хэтфилды и МакКои" (США), реж. Кевин Рейнольдс, 2012;
Death Cult "Река" (США), реж. Жаума Кольет-Серра, Роб Бэйли, Кеннет Финк... 2012; Рецензия
Cvitka "Дневник убийцы" (Россия), реж. Кирилл Серебренников, 2002;
Vorchonok "Попытка Веры" (Россия), реж. Артём Антонов, 2010;
Little15 "Грабь награбленное" ("Воздействие") (США), реж. Марк Роскин, Дин Девлин, Джонатан Фрейкс..., 2008-2012; Рецензия
MalderX "Полуночное солнце" (Франция, Швеция), реж. Монс Морлинд, Бьёрн Стейн, 2016; Рецензия (akonit)
akonit "11.22.63" (США), реж. Джеймс Стронг, Фред Туа, Джон Дэвид Коулз, 2016; Рецензия

7 раунд. Тема: Киноклассика. Ведущий: Little15

Televik@ - - > Little15 - - > akonit - - > Арабелла Стрендж - - > Mel'nica - - > Televik@

Televik@ "Короткая встреча" (Великобритания), реж. Дэвид Лин, 1945; Рецензия
Little15 "Двое в городе" (Франция, Италия), реж. Жозе Джованни, 1973; Рецензия
akonit "Людвиг" (Италия, Франция, ФРГ), реж. Лукино Висконти, 1972; Рецензия
Арабелла Стрендж "Ночь у Мод" (Франция), реж. Эрик Ромер, 1969; Рецензия
Mel'nica "Таверна "Ямайка" (Великобритания), реж. Альфред Хичкок, 1939; Рецензия

8 раунд. Тема: Семейное кино. Ведущий: Televik@

Death Cult --> Televik@ --> Cvitka --> Арабелла Стрендж --> Little15 --> Mel'nica --> akonit --> Death Cult

Death Cult "Чемпион" (США), реж. Рэндалл Уоллес, 2010; Рецензия
Televik@ "Багси Мэлоун" (Великобритания), реж. Алан Паркер, 1976; Рецензия
Cvitka "Маленькая принцесса" (Россия), реж. Владимир Грамматиков, 1997; Рецензия
Арабелла Стрендж "Со мною вот что происходит" (Россия), реж. Виктор Шамиров, 2012; Рецензия
Little15 "Рождественская история" (Финляндия), реж. Юха Вуолиоки, 2007; Рецензия
Mel'nica "Гуд бай, Ленин!" (Германия), реж. Вольфганг Беккер, 2003; Рецензия
akonit "Солёный пёс" (СССР), реж. Николай Кошелев, 1973; Рецензия

9 раунд. Тема: Детективы. Ведущий: akonit

Арабелла Стрендж --> akonit --> Televik@ --> Little15 --> Арабелла Стрендж

Арабелла Стрендж "Тату" (Германия), реж. Роберт Швентке, 2002; Рецензия
akonit "В ловушке" (Канада, Франция), реж. Макс Фишер, 1993; Рецензия
Televik@ "Убийственное лето" (Франция), реж. Жан Беккер, 1983; Рецензия
Little15 "Ловушка для одинокого мужчины" (СССР), реж. Алексей Коренев, 1990; Рецензия

10 раунд. Тема: Изобразительное искусство. Ведущий: Арабелла Стрендж

Кейт Уолкер --> Mel'nica --> Арабелла Стрендж --> Televik@ -->  Little15 --> sve4ka --> akonit --> Кейт Уолкер

Кейт Уолкер "Ван Гог. С любовью, Винсент" (Польша, Великобритания, США), реж. Дорота Кобела, Хью Уэлшман, 2017; Рецензия
Mel'nica "Фрида" (США, Канада, Мексика), реж. Джули Тэймор, 2002; Рецензия
Арабелла Стрендж "Призраки Гойи" (США, Испания), реж. Милош Форман, 2006; Рецензия
Televik@ "Мулен Руж" (Великобритания), реж. Джон Хьюстон, 1952; Рецензия
Little15 "Тайны "Ночного дозора" (Великобритания, Польша, Канада...), реж. Питер Гринуэй, 2007; Рецензия
sve4ka "Летнее время" (Франция), реж. Оливье Ассайас, 2008; Рецензия
akonit "Модильяни" (Великобритания, Германия, Румыния), реж. Майкл Дэвис, 2004; Рецензия

11 раунд. Тема: Клинт Иствуд. Ведущий: Mel'nica

Арабелла Стрендж  --> Death Cult --> Vorchonok --> Кейт Уолкер --> akonit --> Mel'nica  --> sve4ka --> Арабелла Стрендж

Арабелла Стрендж "Таинственная река" (США, Австралия), реж. Клинт Иствуд, 2003; Рецензия
Death Cult "Обманутый" (США), реж. Дон Сигел, 1971; Рецензия
Vorchonok "Подмена" (США), реж. Клинт Истуд, 2008; Рецензия
Кейт Уолкер "Чудо на Гудзоне" (США), реж. Клинт Иствуд, 2016; Рецензия
akonit "Хороший, плохой, злой" (Италия, Испания, ФРГ), реж. Серджио Леоне, 1966; Рецензия
Mel'nica "Дж. Эдгар" (США), реж. Клинт Истуд, 2011; Рецензия
sve4ka "Непрощённый" (США), реж. Клинт Иствуд, 1992; Рецензия

12 раунд. Ведущий: akonit

akonit --> sve4ka --> Little15 --> Кейт Уолкер --> Death Cult --> Арабелла Стрендж --> akonit

akonit "Остановившаяся жизнь" (Великобритания, Италия), реж. Уберто Пазолини, 2012; Рецензия
sve4ka "На золотом пруду" (Великобритания, США), реж. Марк Райделл, 1981; Рецензия
Little15 "Масло Лоренцо" (США), реж. Джордж Миллер, 1992; Рецензия
Кейт Уолкер "Насмотревшись детективов" (США), реж. Пол Сотер, 2007; Рецензия
Death Cult "Любовь в городе ангелов" (Россия), реж. Сарик Андреасян, 2017; Рецензия
Арабелла Стрендж "Модернисты" (США), реж. Алан Рудольф, 1988;

13 раунд. Тема: Современное российское кино. Ведущий: sve4ka

Арабелла Стрендж --> Кейт Уолкер --> Little15 --> sve4ka --> akonit --> Арабелла Стрендж

Арабелла Стрендж "Жизнь одна" (Россия), реж. Виталий Москаленко, 2003; Рецензия
Кейт Уолкер "Орёл и решка" (Россия), реж. Георгий Данелия, 1995; Рецензия
Little15 "Блюз опадающих листьев" (Россия), реж. Эдуард Реджепов, Александр Михайлов, 2006; Рецензия
sve4ka "Живой" (Россия), реж. Александр Велединский, 2006; Рецензия
akonit "Дирижёр" (Россия), реж. Павел Лунгин, 2012; Рецензия

14 раунд. Тема: Путешествия. Ведущий: Кейт Уолкер

Кейт Уолкер --> Vorchonok --> akonit --> Little15 --> Кейт Уолкер

Кейт Уолкер "Изгнанники" (Франция, Япония), реж. Тони Гатлиф, 2004; Рецензия
Vorchonok "Красота земная" (Франция), реж. Марк Эспозито, 2006; Рецензия
akonit "Санктум" (США, Австралия), реж. Алистер Грирсон, 2010; Рецензия
Little15 "Город удовольствий" (Франция, Великобритания) реж. Роланд Жоффе, 1992;
Рецензия

15 раунд. Ведущий: Vorchonok

Кейт Уолкер --> akonit --> Lenusja --> Little15 --> Vorchonok --> Кейт Уолкер

Кейт Уолкер "Закон есть закон" (Франция, Италия), реж. Кристиан-Жак, 1958; Рецензия
akonit "Седьмая жертва" (Россия), реж. Марк Горобец, 2010; Рецензия
Lenusja "Свяжи меня" (Испания), реж. Педро Альмодовар, 1989; Рецензия
Little15 "Влюблённая женщина" (Германия), реж. Детлев Бук, 2011; Рецензия
Vorchonok "Любовь на кончиках пальцев" (Франция, Бельгия), реж. Режис Руансар, 2012;
Рецензия

Последний раз редактировалось: akonit (Пт Июл 27, 2018 1:31 am), всего редактировалось 229 раз(а)
akonit
Admin

Очки : 1729
Дата регистрации : 2017-11-27

http://farbitis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кинорулетка

Сообщение автор akonit в Пт Апр 06, 2018 1:22 am

Арабелла, спасибо за прекрасный отзыв. Очень красиво у тебя получилось - невесомо, воздушно и лирично. 
Мне и добавить по существу нечего, поскольку "Ночь у Мод" - это кино, о котором не нужно говорить. Его нужно смотреть и чувствовать. 
Правда, поначалу фильм может показаться скучным. Признаться, долгий философский разговор даже меня немножечко смутил, но зато потом началось всё самое замечательное. )))
После просмотра фильма я стала поклонницей Трентиньяна. Я и раньше относилась к выдающемуся актёру с уважением, но тут он меня покорил окончательно. Очень необычный образ у него вышел. Мужчина, который то ли ищет свой путь, то ли бежит от истинных желаний. Сейчас в кино практически невозможно встретить героев со столь сложным внутренним миром. Поэтому такие тонкие и глубокие картины на вес золота. 

Арабелла, я очень рада, что фильм пришёлся тебе по душе. ))) С дебютом! Надеюсь, тебе понравится у нас и ты от нас не сбежишь. )))

Может быть, напишешь пару слов о "Таверне"? Мне очень любопытно, почему ты выбрала именно этот фильм. Думаю, и Светлане тоже. Возможно, мы с ней не разглядели в нём чего-то важного. Хотя фильм нам понравился. )))
akonit
Admin

Сообщение автор akonit в Пт Апр 06, 2018 1:49 am

@Mel'nica пишет:может быть поэтому там столько грусти...
Да, грусти в фильме немало, но всё же светлой грусти, я бы сказала.
@Mel'nica пишет:Рассказанные эпизоды ее жизни каждый раз разные в зависимости от ситуации, происходящей с героями и стадии их отношений.
Вот видишь! А я не обратила на это внимания. Спасибо тебе большое за подсказку. ))) Нужно пересмотреть эти эпизоды.
@Mel'nica пишет:Надо будет в НГ просмотр включить
Да можно и не ждать так долго. ))) Фильм, на самом деле, совсем не о празднике, хотя чудеса случаются и в нём.
@Mel'nica пишет:Спасибо, Ириш, очень интересно ты про Настю написала.
Света, спасибо , что прочитала мой длиннющий опус. ))) Если когда-нибудь посмотришь фильм с участием Насти, поделись впечатлениями, пожалуйста. Для меня это важно.
Ещё раз всех предупреждаю на всякий случай: чего-то серьёзного, философского и новаторского от фильмов с участием Анастасии ждать не стоит. В такие проекты её, к сожалению, почти не зовут. (Исключением являются сериал "Охота на гауляйтера" и фильм "Гоголь. Ближайший", в котором Настя сыграла Смирнову-Россет.)
Всё остальное - развлекательное кино для женщин, но довольно качественное и с хорошей актёрской игрой. Хотя к просмотру "Провокатора", например, можно привлекать представителей сильного пола. Думаю, им скучно не будет. )))
akonit
Admin

Сообщение автор Little15 в Пт Апр 06, 2018 11:46 am

Арабелла Стрендж, добро пожаловать, и поздравляю с замечательным дебютом!

А победителем этого тура (после долгих и мучительных размышлений Смайлик улыбается) становится Televik@! Голубой цветочек
Вообще, захотелось посмотреть все фильмы, и, надеюсь, в ближайшие дни будет побольше свободного времени, чтобы это сделать.
Ира, я уже отвыкла, что найти и перечитать все рецензии можно гораздо быстрее и удобнее, чем листая последние страницы. Очень не хватает твоей оперативной работы на фпк, я там с трудом ищу информацию, а на некоторые вещи вооще забили(
Little15

Очки : 625
Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Cvitka в Пт Апр 06, 2018 12:43 pm

Здравствуйте, девочки )))))
Извините за долгое молчание. Причин тому много, одна из них - комп, в котором запомненный вход на сайт, был в ремонте. А с других я зайти не могла, пароли ни фига не помню, как всегда (((((( Ну и цейтнот, голова забита противными проблемами так. что прихожу домой, включаю комп и вырубаюсь )))))
Сейчас как раз нашлось время, нашлись силы и главное комп )))) Всех перечитала с огромным удовольствием. Очень надеюсь на то, что в воскресенье -понедельник найду время и отдам должок )))
А пока поделюсь впечатлением от увиденного прекрасного фильма. Случайно наткнулась на него, увидела, что в ролях Ксения Раппопорт, любимые мною Женя Миронов и Дима Марьянов и не смогла пройти мимо, залипла. Фильм называется "Норвег", никто не видел? Ну конечно это мой любимый размер - трагикомедия. Замечательные диалоги, юмор, музыка, настроение. Давно не получала такого удовольствия!!!! Кстати, в фильме играет Ян Ге (привет "Голосу")

Cvitka

Очки : 225

Сообщение автор Televik@ в Пт Апр 06, 2018 12:55 pm

Это я удачно зашла))))) Всем, привет! Спасибо за доверие))) Честно, не ожидала!
Арабелла Стрендж, поздравляю с замечательным дебютом)))

Итак, начинаем перекличку! Определимся с игроками и начнем. Вам как, тематический или, "ну его"?)))))
Televik@

Очки : 229

Сообщение автор akonit в Пт Апр 06, 2018 7:35 pm

@Little15 пишет:А победителем этого тура (после долгих и мучительных размышлений Смайлик улыбается) становится Televik@!
Вика, от души поздравляю! ромашки
@Little15 пишет:Очень не хватает твоей оперативной работы на фпк
Аня, спасибо, очень приятно слышать.
Я как-то заходила на ФПК в Рулетку, когда Викину рецензию на "Жестокую игру" искала. Как я поняла, сейчас всё находится в теме "Туры кинорулетки" (все списки фильмов с ссылками). Удивительно, конечно, ведь весь сыр-бор произошёл именно из-за этой ветки. Мне говорили, что я заполонила подфорум ненужной информацией, а теперь, гляжу, сами только ей и пользуются. В голове возникают многочисленные вопросы. Ну да ладно...
Недавно ещё заглядывала в Инфо. И вот это, девушки, было действительно неприятно. Кое-кто наворотил там делов - после названия фильма и кратких сведений о нём в скобках стояли имена загадывателя и рецензента и ссылка на рецензию. Теперь это всё удалено. Я так понимаю, чтобы строчки с новодобавленными фильмами не отличались от моих. Ну не можешь ты по какой-то причине выполнять свою работу качественно, зачем же уничтожать чужой труд? Зато вроде бы новые фильмы появились в списке (спустя почти полгода). Не, я конечно понимаю, что информация о том, кто кому загадывал не столь важна, а ссылки на рецензии есть в турах, но зачем трогать уже сделанное? И ведь не лень было стирать каждую строчку. Впрочем, ломать - не строить. И всё это, я так понимаю, без предупреждения игроков об изменениях.
Ладно, простите, не сдержалась.

Для Анюты:
Мне осталась одна серия "Полуночного солнца" )))
Настя, пропащая душа, как я рада тебя видеть!  Ща спою! Как твоё здоровье, дорогая? Как работа?
Присоединяйся наконец к нам. Тем более, новый тур стартует. Мы очень соскучились! А долги потом отдашь. ))))))
Фильм твой с Мироновым возьму на заметку.

@Televik@ пишет:Вам как, тематический или, "ну его"?
Решает ведущий. ))))
 Я играю.

Последний раз редактировалось: akonit (Пт Апр 06, 2018 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
akonit
Admin

Сообщение автор Little15 в Пт Апр 06, 2018 8:30 pm

Я играю.

Настя, с возвращением, тебя очень не хватает! дарю цветочек

@akonit пишет:Аня, знаешь, со мной произошла поразительная вещь. Сначала фильм не произвёл на меня мощного впечатления, хотя, безусловно, понравился. Но я заметила, что образ короля меня не отпускает, я мысленно возвращаюсь к нему снова и снова.
Ира, меня, знаешь, сколько этот образ не отпускал?)) Я уже сама не помню, но долго. Я даже как-то книгу про Вагнера купила под влиянием фильма)
@akonit пишет:Ты так много фильмов смотрела - и классику, и современных. Спаисбо за приобщение. С большим интересом прочитала твои дополнения об актёрах. Я поставила себе цель - посмотреть два других фильма Висконти с Бергером в главной роли.
На самом деле, не очень много. Я почти не знакома с французской новой волной. Мы тут все взаимообогащаемся)
"Гибель богов" - без преувеличения, эпичное кино, но очень драматичное, напоминает античную трагедию в декорациях предвоенной Германии. Бергер там совсем в другом амплуа, но роль очень сильная, как и у двух других исполнителей главных ролей (Ингрид Тулин и Дирк Богарт). "Семейный портрет" - более камерный и спокойный. Если посмотришь, поделишься впечатлением, обсудим?
@akonit пишет:Но я очень-очень рада, что мой отзыв не вызвал у тебя негативных эмоций. Во всяком случае, надеюсь, на это. )))
В твоей рецензии ничто не может вызвать негатив, гарантия 100% )))
@akonit пишет:Пока есть даже малейшая вероятность того, что будет казнён невинный, нельзя применять высшую меру. А вероятность такая имеется всегда.
Впрочем, по моему глубокому убеждению, и виновного мы тоже не имеем право отправлять на гильотину. Но это уже совсем иная тема.
С другой стороны, в какой-то мере противный инспектор оказался прав. Ведь не каждый из нас сможет задушить человека даже в припадке ярости. Поэтому герой Делона не столь однозначен. Было, видимо, в нём что-то безудержное.
ППКС!
@akonit пишет:Ну почему он ничего не сказал своему подопечному в самом конце???
Ну что там можно сказать? Мне было бы трудно подобрать слова в подобной ситуации. Да и герой Делона уже находился в пограничном состоянии психики, вряд ли ему помогли какие-то слова.
@akonit пишет: Например, всегда признавала, что вести шоу "Ледниковый период" у Заворотнюк получилось далеко не сразу. Сначала казалось, что это вообще не её. Но потом она вполне освоилась в роли ведущей. Очевидцы не раз подчёркивали, что Настя - настоящий профессионал своего дела.
Я была на съемках пару раз, один раз как раз с ведущей Настей. Очень хорошо она записывала подводки, с первого дубля, что очень важно для зрителей. Я помню, первый раз, когда я была, закончили в 12.00, это была жесть. А причину хейта вообще не понимаю и не одобряю.

Последний раз редактировалось: Little15 (Пт Апр 06, 2018 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Little15

Сообщение автор Little15 в Пт Апр 06, 2018 8:32 pm

@Televik@ пишет: Вам как, тематический или, "ну его"?)))))
Нам как пожелает твоя душенька или левая пятка))) Всё в твоих руках)
Little15

Сообщение автор Little15 в Пт Апр 06, 2018 8:34 pm

@akonit пишет: Мне осталась одна серия "Полуночного солнца" )))
От всей души надеюсь, что ты не вымучивала его ради чувства долга))
Little15

Сообщение автор akonit в Пт Апр 06, 2018 9:00 pm

Нет, Ань, не вымучивала, посмотрела с удовольствием. ))) Потом отпишусь.
akonit
Admin

Сообщение автор Cvitka в Пт Апр 06, 2018 9:36 pm

Ириша, Анечка! Спасибо за теплые слова, я растаяла )))))
Очень бы хотела присоединиться, но боюсь, что еще больше завязну в долгах )))) Подумаю до завтра, пока Вика определяется с темой тура. Викуля, принимай мои поздравления!

Cvitka

Очки : 225

Сообщение автор Televik@ в Пт Апр 06, 2018 9:43 pm

@akonit пишет:в какой-то мере противный инспектор оказался прав. Ведь не каждый из нас сможет задушить человека даже в припадке ярости. Поэтому герой Делона не столь однозначен. Было, видимо, в нём что-то безудержное.
Долго я думала.... Всё-таки не совсем согласна... Загнанная в угол мышь, и та на кошку бросается. До ручки можно любого довести, а уж если на благодатную почву последняя капля упадёт.... короче, я за себя не поручилась бы))))

Девчонки, даже не представляете, как интересно вас читать, даже мелочи не находится, чтоб свои пять копеек вставить))))
Televik@

Сообщение автор akonit в Пт Апр 06, 2018 10:43 pm

@Televik@ пишет:даже мелочи не находится, чтоб свои пять копеек вставить
Ты вставляй почаще. ))) А то пропала куда-то совсем.

Тема-то какая нас ожидает? )))
akonit
Admin

Сообщение автор Televik@ в Пт Апр 06, 2018 11:58 pm

@akonit пишет:Тема-то какая нас ожидает? )))
А давайте ка расслабимся и посмотрим семейное кино))))
Возражений нет? А то чего-нибудь умное загадаю)))
Televik@

Сообщение автор akonit в Сб Апр 07, 2018 1:03 am

Я только "за"! Отличная тема, по-моему.
Настя, решайся! С долгами потом разберёмся, сериальный тур, можно сказать, не совсем удался, так что не переживай. Я думаю, вместо рецензии можно просто поделиться мнением о сериале.

@Little15 пишет:Я даже как-то книгу про Вагнера купила под влиянием фильма
Прочитала? Он действительно был таким, каким представлен в фильме?
@Little15 пишет:Если посмотришь, поделишься впечатлением, обсудим?
Конечно. )))
@Little15 пишет:В твоей рецензии ничто не может вызвать негатив, гарантия 100%
Смайлик смущается
@Little15 пишет:вряд ли ему помогли какие-то слова.
Эх! Грустно всё это. Драматичный, конечно, момент...
@Little15 пишет:Очень хорошо она записывала подводки, с первого дубля, что очень важно для зрителей.
Прямо бальзам на душу. Спасибо, что вспомнила об этом. )))
@Televik@ пишет:Загнанная в угол мышь, и та на кошку бросается.
Может, ты и права. Всё так тонко и индивидуально. Наверно, нет однозначного ответа.
akonit
Admin

Сообщение автор akonit в Сб Апр 07, 2018 1:05 am

Варя, Света, Женя, Арабелла, Яна, Малдер, вы где? Сыграем? Люблю Отзовитесь скрее, чтобы ведущий составил цепочку.

Вика, у меня уже возник вопрос. ))) А семейное кино, это какое? Обязательно такое, чтобы смотреть можно было всей семьёй, включая детей? Или можно загадать кино о семье и семейных ценностях?
Фильм обязательно должен быть лёгким?
akonit
Admin

Сообщение автор Televik@ в Сб Апр 07, 2018 1:29 am

Семейное - это смотреть всей семьёй, обязательно с детьми)))) Доброе и трогательное))) Но и семейное кино может быть разным))
Жизнь Пи, Чудо и т.д, тоже из категории семейного.
Televik@

Сообщение автор akonit в Сб Апр 07, 2018 1:45 am

Можно я загадаю фильм, который уже очень давно хочу загадать? Он о семейных взаимоотношениях, в нём фигурируют представители разных поколений. Не знаю, насколько он для детей, но я бы его своим детям-подросткам точно показала бы. Хотя он грустный, но в то же время правдивый и светлый.
akonit
Admin

Сообщение автор Death Cult в Сб Апр 07, 2018 9:16 am

Всем привет! Разгреблась я немного со своими делишками, можно и в игру сыграть.
Эх, я планировала отыграться за тур классики, но семейное кино - это тоже хорошо. Только сейчас на ум мало что идёт, вспомнила фильм один по типу Чуда, только он старше гораздо. Может, его и загадаю, если ничего больше не придумаю)
Девушки, рецензии в этом туре офигенские! Смотрела только Таверну и полностью разделяю мнение Светы о нём. А остальные фильмы просто очень захотелось увидеть)
Если что, фильм загадаю вечером. Скоро иду в кино, не знаю, сколько проторчу там.

Death Cult

Очки : 328

Сообщение автор Death Cult в Сб Апр 07, 2018 9:18 am

Вика, поздравляю с победой!)

Death Cult

Очки : 328

Сообщение автор Vorchonok в Сб Апр 07, 2018 9:38 am

Народ, я постепенно возвращаюсь в строй, но в этом туре пока еще не могу участвовать, простите))))
На следующей неделе надеюсь отдать, наконец, общественный долг за тур по сериалам и с чистой совестью влиться в нормальное течение рулетки. )))
Читаю вас всех с огромным удовольствием, спасибо вам))))
Vorchonok

Очки : 628
Дата регистрации : 2017-11-29

Сообщение автор Mel'nica в Сб Апр 07, 2018 12:58 pm

Всем привет! Вика, поздравляю!!! ромашки
Записывайте и меня тоже, только над фильмом надо будет будет покумекать)) нету пока ничего подходящего в моем списке. Но тема очень интересная)) Во! Смайл одобряет.
Вечерком зайду, почитаю вас))
Настя, с возвращением! Поздравляющий смайли
Mel'nica

Очки : 290

Сообщение автор Televik@ в Сб Апр 07, 2018 2:11 pm

По предварительным данным в следующий тур проходят: Анюта, Иришка, Женечка, Светулька, Настёнка(?)
Жду до вечера)))
Televik@

Сообщение автор Арабелла Стрендж в Сб Апр 07, 2018 3:54 pm

Всем привет! Спасибо за тёплый приём! Насчёт семейного кино я в деле ;)

Ира, спасибо за комплимент насчёт отзыва ;) Совершенно согласна насчёт "смотреть и чувствовать". Этот фильм очень личный, интимный. Думаю, его надо обязательно смотреть в одиночестве.
Не скажу, что кинокартина показалась мне скучной. Но в начале немного обалдела от философских споров героев) Точнее, от разговора двух друзей в кафе. Постоянно ставила на паузу и делала заметки) В итоге, всё оказалось не так уж сложно, не так уж непонятно, а вполне ясно и прозрачно.
Трентиньяна полюбила давно. Каким же разным он может быть! И всегда столь убедителен.
И да, здесь у него получился глубокий, сложный образ. Неоднозначный.

Теперь насчёт "Таверны"... Выбор был отчасти случайным. Зашла речь о Хичкоке. И я почему-то сразу вспомнила этот фильм. Показалось интересным то, что лента относится к "британскому" периоду творчества режиссёра. К тому же его считают одним из худших в его фильмографии. А мне он тем не менее понравился. Захотелось узнать как другие зрители на него отреагируют. Как-то так.
Арабелла Стрендж

Очки : 82
Дата регистрации : 2018-03-24

Сообщение автор Арабелла Стрендж в Сб Апр 07, 2018 3:57 pm

Mel'nica, спасибо за замечательный отзыв о фильме Хичкока!
Арабелла Стрендж

Очки : 82
Дата регистрации : 2018-03-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения