Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Последние темы
» Я садовником родился...
Вчера в 4:45 pm автор akonit

» Кинорулетка
Вчера в 3:48 pm автор akonit

» Мир сериалов
Вчера в 3:37 pm автор akonit

» Уютный разговор
Чт Июн 14, 2018 12:58 pm автор akonit

» Сегодня !!!
Вт Июн 12, 2018 11:21 am автор akonit

» Суперцепь !!!
Пт Июн 08, 2018 6:02 am автор akonit

» Технические вопросы
Чт Июн 07, 2018 9:36 pm автор akonit

» Ледниковый период. ДЕТИ
Ср Май 30, 2018 11:05 am автор Vorchonok

» Книжная лавка
Пн Май 21, 2018 1:42 am автор Кейт Уолкер

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
akonit

Little15

Кейт Уолкер

sve4ka

Mel'nica

Death Cult

Vorchonok

Арабелла Стрендж

Кинорулетка

Страница 36 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кинорулетка

Сообщение автор akonit в Пн Ноя 27, 2017 3:03 am

Первое сообщение в теме :

Увлекательное путешествие в мир кино телик

Список загаданных фильмов Инфо

1-9 раунды:

1 раунд. Русская рулетка. Ведущий: Mel'nica

Список участников

Маринеску
Little15
Death Cult
televika
Vorchonok
Квитка
akonit

Список фильмов

Влюблён по собственному желанию (СССР), реж. Сергей Микаэлян, 1982 Рецензия
Кожа, в которой я живу (Испания), реж. Педро Альмодовар, 2011 Рецензия
Мисс Слоун (Франция, США), реж. Джон Мэдден, 2016 Рецензия
Отель "Сплендид" (Франция, Великобритания), реж. Теренс Гросс, 2000 Рецензия
Сабрина (Германия, США), реж. Сидни Поллак, 1995 Рецензия
Франкенвини (США), реж. Тим Бёртон, 2012 Рецензия
Шоу Трумана (США), реж. Питер Уир, 1998 Рецензия

2 раунд. Тема: Советское кино. Ведущий: akonit

Маринеску --> Death Cult --> Квитка --> Mel'nica --> akonit --> Vorchonok --> televika --> Little15 --> Маринеску

Маринеску "Дикая охота короля Стаха" (СССР), реж. Валерий Рубинчик, 1979; Рецензия
Death Cult "Из жизни отдыхающих" (СССР), реж. Николай Губенко, 1980; Рецензия
Квитка "Соломенная шляпка" (СССР), реж. Леонид Квинихидзе, 1974; Рецензия
Mel'nica "Безымянная звезда" (СССР), реж. Михаил Козаков, 1979; Рецензия
akonit "Уроки французского" (СССР), реж. Евгений Ташков, 1978; Рецензия
Vorchonok "Мама вышла замуж" (СССР), реж. Виталий Мельников, 1969; Рецензия
televika "Стакан воды" (СССР), реж. Юлий Карасик, 1979; Рецензия
Little15 "Давай поженимся" (СССР), реж. Александр Ефремов, 1982; Рецензия

3 раунд. Тур одного фильма. Ведущий: Маринеску

Фильм: "Страна 03" (Россия), реж. Василий Сигарев, 2015

Vorchonok Рецензия
Death Cult Рецензия
Little15 Рецензия
Квитка Рецензия
Mel'nica Рецензия
akonit Рецензия
televika Рецензия
Маринеску Рецензия

4 раунд. Ведущий: Mel'nica

televika --> Mel'nica --> Квитка --> akonit --> Death Cult --> televika

televika "Дикие истории" (Аргентина, Испания), реж. Дамиан Сифрон, 2014; Рецензия
Mel'nica "Самка" (Россия), реж. Григорий Константинопольский, 2010; Рецензия
Квитка "Обещать - не значит жениться" (США, Германия, Нидерланды), реж. Кен Куопис, 2008; Рецензия
akonit  "Ведьмы из Сугаррамурди" (Испания, Франция), реж. Алекс де ла Иглесиа, 2013; Рецензия
Death Cult "Большой всплеск" (Италия, Франция), реж. Лука Гуаданьино, 2015; Рецензия

5 раунд. Тема: Новый год и Рождество. Ведущий: akonit

Little15 --> Vorchonok --> Квитка --> televika --> роза-мимоза --> Mel'nica --> Death Cult --> akonit --> Little15

Little15 "Хозяйка "Белых ночей" (Россия), реж. Ольга Музалёва, 2011; Рецензия
Vorchonok "А что насчёт тебя?" (Ирландия), реж. Энтони Бирн, 2007; Рецензия
Квитка "Пока ты спал" (США), реж. Джон Тёртелтауб, 1995; Рецензия
televika "Семейка Ады" (Россия), реж. Эльдар Салаватов, 2008; Рецензия
роза-мимоза "Невеста" (Россия), реж. Эльёр Ишмухамедов, 2006; Рецензия
Mel'nica "Эта замечательная жизнь" (США), реж. Фрэнк Капра, 1946; Рецензия
Death Cult "Старые ворчуны" (США), реж. Дональд Питри, 1993; Рецензия
akonit "Новая рождественская сказка" (США), реж. Ричард Доннер, 1988; Рецензия

6 раунд. Тема: Мини-сериалы. Ведущий: Death Cult
роза-мимоза --> Televik@ --> Death Cult --> Cvitka --> Vorchonok --> Little15 --> MalderX --> akonit --> роза-мимоза

роза-мимоза "Большая маленькая ложь" (США), реж. Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд, 2017;
Televik@ "Хэтфилды и МакКои" (США), реж. Кевин Рейнольдс, 2012;
Death Cult "Река" (США), реж. Жаума Кольет-Серра, Роб Бэйли, Кеннет Финк... 2012; Рецензия
Cvitka "Дневник убийцы" (Россия), реж. Кирилл Серебренников, 2002;
Vorchonok "Попытка Веры" (Россия), реж. Артём Антонов, 2010;
Little15 "Грабь награбленное" ("Воздействие") (США), реж. Марк Роскин, Дин Девлин, Джонатан Фрейкс..., 2008-2012; Рецензия
MalderX "Полуночное солнце" (Франция, Швеция), реж. Монс Морлинд, Бьёрн Стейн, 2016; Рецензия (akonit)
akonit "11.22.63" (США), реж. Джеймс Стронг, Фред Туа, Джон Дэвид Коулз, 2016; Рецензия

7 раунд. Тема: Киноклассика. Ведущий: Little15

Televik@ - - > Little15 - - > akonit - - > Арабелла Стрендж - - > Mel'nica - - > Televik@

Televik@ "Короткая встреча" (Великобритания), реж. Дэвид Лин, 1945; Рецензия
Little15 "Двое в городе" (Франция, Италия), реж. Жозе Джованни, 1973; Рецензия
akonit "Людвиг" (Италия, Франция, ФРГ), реж. Лукино Висконти, 1972; Рецензия
Арабелла Стрендж "Ночь у Мод" (Франция), реж. Эрик Ромер, 1969; Рецензия
Mel'nica "Таверна "Ямайка" (Великобритания), реж. Альфред Хичкок, 1939; Рецензия

8 раунд. Тема: Семейное кино. Ведущий: Televik@

Death Cult --> Televik@ --> Cvitka --> Арабелла Стрендж --> Little15 --> Mel'nica --> akonit --> Death Cult

Death Cult "Чемпион" (США), реж. Рэндалл Уоллес, 2010; Рецензия
Televik@ "Багси Мэлоун" (Великобритания), реж. Алан Паркер, 1976; Рецензия
Cvitka "Маленькая принцесса" (Россия), реж. Владимир Грамматиков, 1997; Рецензия
Арабелла Стрендж "Со мною вот что происходит" (Россия), реж. Виктор Шамиров, 2012; Рецензия
Little15 "Рождественская история" (Финляндия), реж. Юха Вуолиоки, 2007; Рецензия
Mel'nica "Гуд бай, Ленин!" (Германия), реж. Вольфганг Беккер, 2003; Рецензия
akonit "Солёный пёс" (СССР), реж. Николай Кошелев, 1973; Рецензия

9 раунд. Тема: Детективы. Ведущий: akonit

Арабелла Стрендж --> akonit --> Televik@ --> Little15 --> Арабелла Стрендж

Арабелла Стрендж "Тату" (Германия), реж. Роберт Швентке, 2002; Рецензия
akonit "В ловушке" (Канада, Франция), реж. Макс Фишер, 1993; Рецензия
Televik@ "Убийственное лето" (Франция), реж. Жан Беккер, 1983; Рецензия
Little15 "Ловушка для одинокого мужчины" (СССР), реж. Алексей Коренев, 1990; Рецензия

10 раунд. Тема: Изобразительное искусство. Ведущий: Арабелла Стрендж

Кейт Уолкер --> Mel'nica --> Арабелла Стрендж --> Televik@ -->  Little15 --> sve4ka --> akonit --> Кейт Уолкер

Кейт Уолкер "Ван Гог. С любовью, Винсент" (Польша, Великобритания, США), реж. Дорота Кобела, Хью Уэлшман, 2017; Рецензия
Mel'nica "Фрида" (США, Канада, Мексика), реж. Джули Тэймор, 2002; Рецензия
Арабелла Стрендж "Призраки Гойи" (США, Испания), реж. Милош Форман, 2006; Рецензия
Televik@ "Мулен Руж" (Великобритания), реж. Джон Хьюстон, 1952; Рецензия
Little15 "Тайны "Ночного дозора" (Великобритания, Польша, Канада...), реж. Питер Гринуэй, 2007; Рецензия
sve4ka "Летнее время" (Франция), реж. Оливье Ассайас, 2008; Рецензия
akonit "Модильяни" (Великобритания, Германия, Румыния), реж. Майкл Дэвис, 2004; Рецензия

11 раунд. Тема: Клинт Иствуд. Ведущий: Mel'nica

Арабелла Стрендж  --> Death Cult --> Vorchonok --> Кейт Уолкер --> akonit --> Mel'nica  --> sve4ka --> Арабелла Стрендж

Арабелла Стрендж "Таинственная река" (США, Австралия), реж. Клинт Иствуд, 2003; Рецензия
Death Cult "Обманутый" (США), реж. Дон Сигел, 1971; Рецензия
Vorchonok "Подмена" (США), реж. Клинт Истуд, 2008; Рецензия
Кейт Уолкер "Чудо на Гудзоне" (США), реж. Клинт Иствуд, 2016; Рецензия
akonit "Хороший, плохой, злой" (Италия, Испания, ФРГ), реж. Серджио Леоне, 1966; Рецензия
Mel'nica "Дж. Эдгар" (США), реж. Клинт Истуд, 2011; Рецензия
sve4ka "Непрощённый" (США), реж. Клинт Иствуд, 1992; Рецензия

12 раунд. Ведущий: akonit

akonit --> sve4ka --> Little15 --> Кейт Уолкер --> Death Cult --> Арабелла Стрендж --> akonit

akonit "Остановившаяся жизнь" (Великобритания, Италия), реж. Уберто Пазолини, 2012; Рецензия
sve4ka "На золотом пруду" (Великобритания, США), реж. Марк Райделл, 1981; Рецензия
Little15 "Масло Лоренцо" (США), реж. Джордж Миллер, 1992; Рецензия
Кейт Уолкер "Насмотревшись детективов" (США), реж. Пол Сотер, 2007; Рецензия
Death Cult "Любовь в городе ангелов" (Россия), реж. Сарик Андреасян, 2017; Рецензия
Арабелла Стрендж "Модернисты" (США), реж. Алан Рудольф, 1988;

13 раунд. Тема: Современное российское кино. Ведущий: sve4ka

Арабелла Стрендж --> Кейт Уолкер --> Little15 --> sve4ka --> akonit --> Арабелла Стрендж

Подведение итогов - 27 июня!!!

Арабелла Стрендж "Жизнь одна" (Россия), реж. Виталий Москаленко, 2003;
Кейт Уолкер "Орёл и решка" (Россия), реж. Георгий Данелия, 1995; Рецензия
Little15 "Блюз опадающих листьев" (Россия), реж. Эдуард Реджепов, Александр Михайлов, 2006;
sve4ka "Живой" (Россия), реж. Александр Велединский, 2006;
akonit "Дирижёр" (Россия), реж. Павел Лунгин, 2012;

Последний раз редактировалось: akonit (Вт Июн 19, 2018 6:58 pm), всего редактировалось 177 раз(а)
akonit
Admin

Очки : 650
Дата регистрации : 2017-11-27

Посмотреть профиль http://farbitis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кинорулетка

Сообщение автор sve4ka в Пн Июн 11, 2018 9:59 am

@akonit пишет:Доползла утром больная до компа, а тут такой подарок

Ирочка, здорово, что порадовала тебя. Выздоравливай скорее!  flower

@akonit пишет:какая Хепберн мне больше по душе - Одри или Кэтрин
До этого фильма я вообще ни одной картины с Кэтрин не видела, а внешне она мне казалось очень холодной на вид, в отличие от Одри. И мне, честно говоря, не понятно, за что Кэтрин так чествуют. Теперь хочется увидеть более ранние ее работы, закрепить так сказать впечатление)))

@Mel'nica пишет:Ничего, что я на ты? меня тоже на ты)
 Конечно, без вопросов, кстати, если что, я тоже Света))) Подмигивающий смайл

sve4ka

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Death Cult в Пн Июн 11, 2018 3:02 pm

Ира, поправляйся!
Я за небольшое продление тура, поскольку я не успеваю до завтра.
Фильму свою посмотрела, надо слова как-то подобрать, но времени пока не хватает.

Death Cult

Очки : 117

Посмотреть профиль

Сообщение автор Little15 в Пн Июн 11, 2018 10:04 pm

Масло Лоренцо

Этот фильм с необычным названием (по которому никаких догадок о теме сюжета не возникло) повествует о необыкновенной семье Одоне и их трагической, но жизнеутверждающей истории. Папа Аугусто — итальянец, работает инженером (если мне не изменяет память), мама Микаэла — рыжая красавица ирландского происхождения и их любимый сынишка Лоренцо — умный, красивый и развитый мальчик. Внезапно у Лоренцо возникают проблемы с поведением в школе, а вскоре и со здоровьем. После медицинских исследований родителей ставят перед неутешительным прогнозом: их любимый, чудесный ребенок болен редким генетическим заболеванием, связанным с нарушением липидного обмена, которое вызывает быстрое разрушение нервной ткани и мучительную смерть.
Любой родитель на их месте испытает чувство отчаяния и супружеская чета Одоне не исключение, но не каждому на их месте хватит силы духа начать изучать почти неизвестную болезнь и бороться. Бороться с бюрократическим медицинским протоколом, со своим страхом и препятствиями, вызванными страхами разных людей.
Фильм основан на реальных событиях, и я могу только восхищаться людьми, не имеющими биологического или медицинского образования, но сумевшими изучить разрозненные научные материалы и догадаться, как можно повлиять на неправильно запущенный механизм обмена веществ. Биохимия, конечно, не высшая математика, но довольно сложная наука. И смесь двух триглицеридов, выделенных из оливкого и рапсового масел, оказавшуюся действенным диетическим методом лечения как на начальной ступени заболевания, так и на более поздних, назвали маслом Лоренцо в честь их сына. Который прожил тридцать лет и умер от воспаления легких, а не в двенадцать лет, как прогнозировали врачи.
Несмотря на тяжелую тему фильм не производит угнетающего впечатления. Сюжет довольно прямолинейный, и хотя в жизни, уверена, у Аугусто и Микаэлы было гораздо больше трудностей и проблем, чем показано, на экране всё подчинено главному — борьбе за своего ребенка. Снят фильм хорошо, на мой непрофессиональный взгляд: без ненужных длиннот и провисаний, без излишнего пафоса или чрезмерного эмоционального манипулирования чувствами зрителя. Очень внятный сценарий, реализованный на сто процентов и во многом благодаря актерской игре. Ник Нолти совсем не похож на итальянца, но сыграл очень точно и убедительно, Сьюзэн Сарандон очень живая, эмоциональная, красивая и профессиональная. Экранная пара сложилась и взаимодействовала очень естественно. Мальчику, играющему Лоренцо, пришлось нелегко, но он справился с ролью.
Little15

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Пн Июн 11, 2018 10:26 pm

Анечка, я очень ждала отзыв на этот фильм. Вообще-то тяжело смотреть фильмы с подобным сюжетом. Чисто по-человечески. Но почему-то с этой картиной хочется познакомиться. В общем, я так поняла из твоей замечательной рецензии, что ты рекомендуешь кино к просмотру? )))
Кстати, обязательно гляну "Насмотревшись детективов". Кейт меня заинтриговала не на шутку. Хочу уже собственными глазами увидеть, что же вытворяла с беднягой коварная героиня Люси Лью. )))

Женя, тур продлён до четверга.
Придётся нам ещё потомиться в ожидании отзывов Жени и Арабеллы.
akonit
Admin

Сообщение автор Little15 в Пн Июн 11, 2018 10:44 pm

@akonit пишет:"Таинственная река"
Представляешь, я решила посмотреть этот фильм в ближайшее время, и мне на фпк он достается в новом туре) Я посмотрела, рецензию ещё не писала, но под твоей готова подписаться практически под каждым словом. Очень похожие впечатления. Единственное, что мальчиков я бы не стала обвинять в малодушии, потому что детям сложно противостоять взрослым, особенно если они мастерски владеют приемами манипулирования.
@Кейт Уолкер пишет:"Насмотревшись детективов"
@Mel'nica пишет:Любопытно, что Аня добавит от себя
Кейт, я рада, что фильм было интересно смотреть) У меня, единственное, немножко другое впечатление сложилось о Нейле (возможно, я уже забыла подробности): он мне запомнился интровертным киноманом, у которого в жизни ничего интересного не происходит, и его воображение компенсирует это просмотром кино) И в памяти не отложилось, что он менял девушек, как перчатки. Вроде у него была девушка, которая чуть ли не сама его бросила за то, что он не уделял ей достаточного внимания.
Мне довольно любопытным кажется этот фильм и нравится тем, что это ромком (романтическая комедия), жанр, кажется, умерший уже в Голливуде, но непохожий на типичных его представителей. Этакий инди-ромком, избегающий характерных клише, оттого и таящий всякие неожиданности) Ну и парочка из Киллиана Мерфи и Люси Лью экзотическая получилась.
Одна из моих любимых сцен:

А здесь очень музыка нравится, в духе кино:

Little15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Little15 в Пн Июн 11, 2018 10:45 pm

@akonit пишет: В общем, я так поняла из твоей замечательной рецензии, что ты рекомендуешь кино к просмотру? )))
Достойное кино, я считаю)
Little15

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вт Июн 12, 2018 9:39 am

Всем спасибо огромное за пожелания выздоровления!
@Little15 пишет: Единственное, что мальчиков я бы не стала обвинять в малодушии, потому что детям сложно противостоять взрослым, особенно если они мастерски владеют приемами манипулирования.
Ань, может, я не права, но мне показалось, там речь шла о том, что они ничего не предприняли в те несколько дней, в течение которых мальчика удерживали подонки. Я, правда, не до конца поняла, как такое могло быть, ведь они как минимум должны были взрослым рассказать об исчезновении друга.
Твой отзыв почитала. Ты молодец!  Во! Смайл одобряет. А вообще, мне кажется, этот фильм совсем не подходит под тему "Старый добрый детектив".
@Little15 пишет:У меня, единственное, немножко другое впечатление сложилось о Нейле
Спасибки за дополнения. Теперь ещё сильнее хочется посмотреть. )))
@sve4ka пишет:а внешне она мне казалось очень холодной на вид,
Света, в фильмах Кэтрин, напротив, очень женственная и обаятельная. И улыбка у неё потрясающая, и взгляд добрый... Смайл закатывает гла
akonit
Admin

Сообщение автор Mel'nica в Вт Июн 12, 2018 12:57 pm

@sve4ka пишет:Озеро жизни, озеро печали, озеро любви
Света, чудесная рецензия! Я давно этот фильм собиралась посмотреть, теперь постараюсь надолго не откладывать, только надо будет поймать соответствующее настроение.
@Little15 пишет:Масло Лоренцо
Анюта спасибо! Удивительная история, конечно.
"Насмотревшись детективов" тоже заинтересовал))

Я пока выпадаю из общения дней на десять, всем удачи и приятных открытий в мире кино!)) Смайлик улыбается
Ира, выздоравливай! Поздравляющий смайли
Mel'nica

Очки : 132

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вт Июн 12, 2018 8:06 pm

Света, возвращайся скорее! Мы будем скучать! Удачи тебе во всём!!! Люблю
akonit
Admin

Сообщение автор Кейт Уолкер в Вт Июн 12, 2018 8:12 pm

Девушки, я, конечно, всё понимаю, но... Всё начинается с того, что главный герой разыгрывает свою девушку. Он просит официанта облить её водой, та сразу догадывается, что он сам за этим стоит. Пытается с ним поговорить, но в ответ слышит, что им давно пора расстаться, потому что ему с ней скучно. Нейл сам её бросил, она же была в шоке, правда, потом у неё появился другой парень. Нейл их даже видел вместе, расстроился, так устал от Вайолет и её выкрутасов.

Кейт Уолкер

Очки : 97
Дата регистрации : 2018-05-04

Посмотреть профиль http://grushinazelenskiy12.7bb.ru/

Сообщение автор Little15 в Вт Июн 12, 2018 9:24 pm

Я же говорю, что забыла подробности)) Пересмотрела начало, и поняла, что диалог про кино в духе "я притворялась, что испытывала оргазм" перебил все предыдущие маневры Нейла)
Little15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Death Cult в Ср Июн 13, 2018 5:21 pm

Любовь в городе ангелов, 2017, Сарик Андреасян

Всё когда-то должно быть в первый раз. И этот раз случился со мной. Мне за всё время участия в обеих Рулетках впервые абсолютно не зашёл фильм. Прикол в том, что я совсем недавно думала, как мне везёт с киношками, как мне всё нравится. И тут сработал закон подлости) Но у этого кина изначально не было шансов понравиться. Причина не в жанре. Я неплохо отношусь к ромкомам и просто романтическим лентам, они дают неплохой расслабончик. Я вообще очень романтичная натура, честно-честно, вон, даже плакала на бессоновском Ангеле-А (правда, я это делала от зависти к божественным длиннющим ногам Ри Расмуссен, но ведь плакала же).

Ой, кажись, отвлеклась. Причина заключается именно в «режиссёре». Да, в кавычках. Ибо называть Сарика режиссёром – значит оскорбить настоящих представителей этой профессии. Куда только он не запускал свои шаловливые ручонки. Сначала снимал несмешные и пошлые комедьки (одна из них так ваще детская), сделал таксебешный ремейк Служебного романа (кстати, это лучшее, что он наснимал), потом начал точить Голливуд изнутри, выпустив убогий боевичок с неизвестно как там оказавшимся Эдриеном Броуди, затем у него вышла экранизация игры Мафия (смотревшие люди говорят, что не так уж и плохо) и последнее, что я знаю, это Защитники – громогласный ответ марвеловским блокбастерам, просмотр которого продлил мне жизнь на несколько часов. В общем, каждый раз, когда мне по телеку попадается его творение, хочется сделать вот так:
Спойлер:

Это был краткий обзор «творческого пути» Сарика. Как видите, его нехило так бросает по жанрам. В этот раз он решил попробовать свои силы на ниве романтИка. И, надо сказать, попытка не совсем стрёмная. Копипаст сюжета:
В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Ещё нам параллельно показывают кусочки интервью различных людей на тему «Любовь – это…» Мне это показалось лишним и, если учесть финал, бессмысленным. Плюс эти люди умудрялись даже здесь плохо играть.
Концовка типа неожиданная, аж два внезапных твиста, первый из них угадывается легко, второй, признаюсь, удивил.

Снят фильм минималистично, большая часть времени отводится только на двух персонажей, остальные как бы фоном. Из плюсов хочу отметить красивые виды Лос-Анджелеса. Работает на атмосферку. Солнце, море, беззаботность. И музычка местами ничё такая, приятно было услышать песню Сесарева (чел из нашего Голоса). В принципе, это всё.
А вот сценарий мог быть и получше. Если бы диалоги были связнее. И если было бы меньше сопливых и пафосных цитаток из пабликов Вконтактика и Одноклассников. Вот реально, слушаешь диалог героев и по ходу вспоминаешь, где я читала подобную фразу или историю. Местами прикалывали некоторые высказывания. Например, в разговоре о том, куда бы наша пара полетела, находясь в машине времени, Наташа выдаёт следующее: «А потом я бы вернулась в 70-е годы и переспала бы с Марлоном Брандо. Ну, а что? Он же красавчик!» На первый взгляд, ничего такого, я её понимаю. Но в 70-х гг. он как раз был уже далеко не таким привлекательным, как раньше. Так что, если ей хотелось переспать именно с Красавчиком Брандо, то для этого надо лететь в 50-е. На крайняк, в 60-е. Скажете, что я придираюсь и будете правы. Простите зануду)  В фильм бы ещё нормальных второстепенных персов, более жизненных, а то в городе все такие добрые, все такие няшки. Но, видимо, это было сделано для того, чтобы не отвлекать внимание от главных героев, у которых, кстати, не хватает бэкграунда.

И как же обстоят дела с их игрой? Эх, всё очень и очень печально. Поймите меня правильно, в таком жанре никто не требует от актёров офигительной игры, каких-то невероятных перевоплощений. Им просто достаточно быть обаятельными, органичными и естественными в кадре. Всё, больше ничего. И если актёр даже на это не способен, тогда я даже не знаю, что и сказать. К парню у меня претензий особо нет, он не актёр, канеш, но милый. Персонаж его хуже прописан. А вот из героини можно было выжать нечто интересное, потенциал присутствовал. Но Рудова… Давненько я не видела столько наигрыша и фальши. И ведь у неё пробивались человеческие, искренние эмоции, но так редко, что их смыло волной дикого переигрывания. Впечатление усугубляло её обколотое ботоксом лицо, если б я смотрела эту фильму маленькой и впечатлительной девочкой, мне эти крупные планы снились бы в кошмарах. И если б не титры, до меня бы не допёрло, что это Рудова. Симпотная же деваха была, вместо больших глаз теперь маленькие щёлочки. Но дело, конечно, не в ботоксе. Вот Николь Кидман практикует пластику и ботокс аж с конца 90-х, но это никак не влияет на её талант. Она как играла замечательно, так и играет до сих пор. Но Рудова, увы, не Кидман.

Так-с, что ещё? А, Любовь в городе ангелов в процессе просмотра не вызвал у меня ассоциаций с альманахом «Париж, я люблю тебя». По-моему, вообще ничего общего, даже по структуре. Он мне больше напомнил бондарчуковскую Жару, только в Жаре персонажей побольше, и она качественнее снята. Эти фильмы – будто близнецы: гламурные, ненастоящие и бездушные. В романтических киношках я больше всего ценю искренность. Они могут быть немного корявенькими по сценарию, в них могут присутствовать какие-то технические ляпы, перепады звука, но если эти фильмы сняты от души, если в них есть жизнь, они дышат, то я всё прощу. Поэтому я из нашего нежно люблю Питер FМ, в нём это всё присутствует, пусть он слегка наивный и надуманный. И ещё есть один фильм, о котором мне отдалённо напомнил ЛВГА, один из любимых. Я, может, потом о нём напишу.

В общем и целом, фильм этот не самый плохой у Андреасяна, думала, буду ядом плеваться в экран. Не вышло) Иногда хотелось выключить, иногда встречались неплохие моменты. Но о потраченном времени на него немножко пожалела, хотя длится он недолго.
Извините, Кейт. Наверное, когда здесь люди выкладывали списки своих идиосинкразий, мне надо было сразу сказать про аллергию на Сарика и других подобных ему товарищей) Просто я ну никак не подумала, что его могут загадать в таком месте, как Рулетка. Ну ничё, я выжила, вполне легко отделавшись)

Последний раз редактировалось: Death Cult (Ср Июн 13, 2018 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Death Cult

Очки : 117

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кейт Уолкер в Ср Июн 13, 2018 5:34 pm

Death Cult,
Очень жаль, что кино настолько не понравилось. Честно говоря, мне жаль, что я загадала именно этот фильм. Мне он очень понравился, и такого разгромного отзыва я, признаюсь, никак не ожидала. Впрочем, мне кажется, понять этот фильм смогут лишь единицы. Количество отрицательных рецензий на него просто зашкаливает. Разве что матом не ругаются. Этим и плоха Рулетка, что значимый для тебя фильм может у кого-то вызвать омерзение. А мне понравилось всё - виды, актёрская игра, местные жители... Наверное, Рулетка - всё-таки не моё. Мне нравится смотреть нестандартные и странные фильмы. Самое странное кино, на мой взгляд, французское.

Любовь в городе ангелов
Романтическая комедийная мелодрама российского производства под названием «Любовь в городе ангелов» с Натальей Рудовой и Микаэлом Арамяном в главных ролях рассказывает интересную историю знакомства и дальнейших отношений двух неординарных людей. Главные герои этой картины познакомились при довольно нелепых обстоятельствах в Лос-Анджелесе, в так называемом городе ангелов, самом романтичном городе на Земле. Он из тех мужчин, которые не бегают за девушками. Он не знакомится с ними первым, а тем более не приглашает их на свидания. Зачем ему всё это? Ведь девушки обычно сами не дают ему прохода, просто вешаются парню на шею.
Главную героиню также нельзя назвать обычной представительницей прекрасного пола. Она не слишком нежная, тем более не робкая особа. Девушка совершенно не похожа на всех других, которых встречал на своём жизненном пути наш герой. Эта красотка привыкла быть безрассудной, постоянно совершает необдуманные поступки. Для молодого человека такое поведение чуждо, и самому ему несвойственно. Кто бы мог подумать, что героиня украсит его серые будни, добавит красок в его однообразную жизнь? Ведь вначале мужчина и подумать не мог, что будет совершать такие рискованные поступки. И всё это из-за сильных чувств, которые накрыли его с головой. Это они подарили герою второе дыхание.
Всего несколько дней вместе эти такие разные молодые люди, а сколько они успели пережить ярких эмоций. На них обрушилось множество разных неожиданных потрясений. Уже на первом их свидании произошло невероятное. Девушка, не сожалея совсем, выбрасывает букет, подаренный им, в мусор. Он же, в свою очередь, также не слишком церемонится, угощает её самым безвкусным кофе, которое только может быть в Лос-Анджелесе. Но у них состоялось всё же следующее свидание. Туда она приходит только в нижнем белье. Он обманывает её, не украв в магазине то самое платье. Но как бы там ни было, эти несколько дней были самыми яркими в жизни каждого из героев.
Конечно, ещё совсем неизвестно, захотят ли наши герои продолжения таких неординарных отношений. Удастся ли этим двоим сохранить те хрупкие чувства, то счастье, которое внезапно возникло на их жизненном горизонте? Интересным остаётся ещё и тот факт, что все показанные в фильме события действительно когда-то происходили в реальной жизни с невыдуманными людьми. От этого фильм становится ещё более привлекательным и интересным. Он обязательно поднимет настроение и подарит море ярких эмоций.
Бесспорно, любовь – это одна из самых прекрасных вещей, которая есть в мире. Но для каждого она приходит в своём обличье и не всегда приносит только положительные эмоции. Порой нужно бороться с трудностями, чтобы обрести столь необходимое счастье. По праву одним из самых известных романтичных мест является Лос-Анджелес. Там каждый уголок шепчет о прекрасном чувстве и подталкивает людей сблизиться. Он даже влияет на самых неромантичных персон, которые считают, что все милости и прочее не для них. И вот благодаря судьбе два таких человека встретились в солнечном мегаполисе. Каждая их встреча была странной и необычной. Взять хотя бы первое свидание: она выкинула букет, а её партнёр и вовсе решил угостить даму самым противным кофе. Но что-то стало притягивать их как магнит, и они договорились встретиться ещё раз. И хотя каждый отрицал романтическое влечение, все вокруг его чувствовали: между этими двумя явно было притяжение. Однако рано или поздно всё это должно закончиться, ведь каждый должен отправиться по своим делам. Чтобы остаться вместе, им предстоит поверить в настоящую любовь и понять, что именно это они чувствуют по отношению друг к другу. Удастся ли им разобраться в себе и остаться вместе?
Любовь - возвышенное чувство, которое толкает людей на совершенно необдуманные поступки и в корне меняет их манеру поведения. Эти двое встретились в прекрасном городе Лос-Анджелесе, где созданы все условия для продолжения счастливых отношений. Но не так легко удивить девушку с невероятно сумасшедшим характером и весьма безумной фантазией. Украсть яхту или пройти по улице в нижнем белье ради платья, которое должно быть не просто куплено, а украшено собственноручно достойным мужчиной, это лишь малость, на которую способна поистине влюблённая женщина.
По мнению же кавалера, первое свидание - это самое ненастоящее, что может быть в жизни. Именно поэтому парень после неудачной попытки, как посоветовал ему приятель, решил сначала рассмешить девушку, потом угостить её ужином, и всё, она должна была полностью отдаться ему. Но всё оказалось куда сложнее, ведь для чего тратить своё время зря, если мужчина не готов ради женщины на безумство и риск. Сложатся ли отношения у пары молодых людей, покажет время, которое они провели вместе и теперь уже точно не смогут забыть.
Будет интересно. Так что усаживайтесь поудобнее и начинайте смотреть фильм "Любовь в городе ангелов"!

...Известность Наталье Рудовой принесла роль предательницы Татьяны Бариновой в сериале "Татьянин день", где она сыграла вместе с Анной Снаткиной (Татьяна Разбежкина). Несмотря на то, что роль у Рудовой отрицательная, сама она всегда старалась найти в своей героине что-то хорошее. Хотя, конечно, очень сильно переживала, когда снимали особенно тяжёлые сцены, например, разговор двух Татьян о судьбе дочери Разбежкиной и Сергея Никифорова (Кирилл Сафонов). В сериале "Дыши со мной" Рудова снова сыграла разлучницу. Её партнёрами стали Наталья Антонова и Антон Макарский. А недавно Наталье наконец посчастливилось сыграть роль в философском фильме "Любовь в городе ангелов". Эта картина снималась в солнечном Лос-Анджелесе, по энергетике она очень напомнила мне легендарную теперь уже картину "Париж, я люблю тебя". Есть в ней также что-то от компьютерного детективного квеста "Сиднейская тайна". Это очень странный на первый взгляд фильм, в нём снимались американцы, которые со всей возможной искренностью, непосредственностью и открытостью рассуждали о том, что такое дружба, любовь и семья. Отрицательных отзывов у этого нестандартного фильма, конечно, хватает, однако "Любовь в городе ангелов", вопреки всему, можно считать одним из лучших фильмов последнего времени. И конечно, главной изюминкой здесь стала игра Натальи Рудовой. Не могу не написать о том, что у неё совершенно необыкновенные глаза. И здесь она тоже потрясающе играет глазами. Случайная встреча двоих на пляже, случайное свидание, при этом они даже имён друг друга не знают... И она не хочет открываться ему, для неё важна загадка и тайна. В конце картины зрители обязательно узнают, почему у неё такие грустные глаза, чего же она так сильно боится, о чём печалится и тревожится... Наталья Рудова - очень позитивный, солнечный и открытый человек, она любит лето, солнце и клубнику. Но при этом может играть очень серьёзные непростые роли. Хотя, конечно, на Анну Снаткину, с которой когда-то снималась, совершенно не похожа. Но у неё своя актёрская судьба. Сложно и трудно играть так, чтобы зрители могли сочувствовать отрицательному персонажу. Но у Натальи Рудовой это получается, она никогда не фальшивит и всегда говорит в кадре только правду. Тем радостнее оказалось увидеть актрису в такой глубокой серьёзной роли, которую, мне кажется, так пронзительно больше никто не смог бы сыграть.

Кейт Уолкер

Сообщение автор akonit в Ср Июн 13, 2018 7:24 pm

Женя, спасибо за рецензию!

Кейт, не расстраивайся!
@Кейт Уолкер пишет:Наверное, Рулетка - всё-таки не моё.
Кать, зачем сразу так? Не нужно скоропалительных выводов. Играя, мы все рискуем. Поэтому стоит миллион раз  подумать, прежде чем загадывать фильм, который действительно много для тебя значит.
Во-первых, загадывая лёгкие мелодрамы, мы рискуем вдвойне. Я думаю, у каждой из нас есть какой-то заветный фильм (может, и не один), который трогает до глубины души и каждый раз заставляет биться сердце сильнее, при этом он не является шедевром. И тут важно понимать, что те чувства, которые он вызывает в тебе, совершенно не гарантируют того, что он понравится кому-то ещё. Ты ведь и сам понимаешь, что в нём нет ничего выдающегося, но он именно тебя цепляет, а других нет. И загадывая такой фильм, нужно сто раз подумать - а стоит ли? Или ты готов к тому, что его разнесут в пух и прах, или ты не готов, потому что он тебе очень дорог. Может быть, такие ленты нужно загадывать кому-то определённому, когда уже выучил пристрастия игроков и знаешь, чего от них ожидать.
Во-вторых, я пришла к выводу, что особо дорогие сердцу фильмы вообще лучше не загадывать. У меня была похожая ситуация. Я загадала на ФПК "Любовников", повинуясь какому-то необъяснимому порыву. Как только загадала, сразу пожалела об этом. Я тут же поняла, что зря это сделала. Но было уже поздно. Фильм мой разнесли. И это послужило мне уроком. Но, кстати, теперь я не жалею, что загадала его. Дело приняло неожиданный оборот: картину посмотрели многие игроки Рулетки. Видимо, привлёк контраст между отрицательной рецензией и той пламенной, которую я выдала в защиту своего кина. И некоторым фильм очень и очень понравился.
Кстати, сейчас тоже произошло нечто подобное. Я обожаю читать отрицательные рецензии -без них было бы скучно. Если поливать все блюда сиропом - слипнется. И довольно часто меня такие рецензии побуждают к просмотру. Во мне просыпается азарт - вот кто-то разнёс произведение, а смогу ли я найти в нём хотя бы что-то положительное или же придётся признать правоту рецензента?
К тому же твой фильм я не так давно скачивала для близкого человека. И он ему вполне нормально зашёл, хотя Рудову мы с ним терпеть не можем (ну, прости).  Про артиста мне тоже есть что сказать, но заранее не буду.

В-третьих, Женя написала, на самом деле, замечательную рецензию. И ключевое слово тут - "РЕЦЕНЗИЮ" ! Главное, что это рецензия с обоснованием своего, пусть и отрицательного, мнения.
Самое же обидное, что может произойти в Рулетке (да и в жизни, наверно), это получить отписку. Да ещё стёбно-издевательскую по содержанию. Со мной такое однажды произошло. (А ведь я загадала тогда совсем неплохой фильм, объективно неплохой. И подбирала специально под человека, учитывая его вкусы и пожелания). И ничего - жива и, более того, играю. Тогда тоже было больно и неприятно. Но бросать игру и в мыслях не было. Наоборот, появилась злость. Хорошая такая злость, сродни азарту и куражу. Я тогда спорить не стала, просто написала о фильме своё мнение.
Так что, Катя, даже не думай об уходе. Мы тебя не отпускаем. ))) А потом вспомни, ты тоже не очень-то лестный отзыв о Ван Гоге моём написала. ))) Хотя фильм для меня особенный. Но я же не ушла из Рулетки. Very Happy
И про "омерзение" ты загнула, мне кажется. Женя, кстати, если изволишь заметить, и положительные стороны отметила.  
А фильм я посмотрю обязательно и отпишусь.
akonit
Admin

Сообщение автор akonit в Ср Июн 13, 2018 7:45 pm

Друзья, Арабелла Стрендж не сможет вовремя сдать рецензию, напишет чуть позже. И я тоже (всё-таки болезнь ещё сказывается - башка не варит, мысли разрозненные).

Так что, я готова объявить победителя.

Катя, Аня, Света, Женя, ваши отзывы действительно хороши. Большое вам спасибо. Каждую рецензию ждала с нетерпением и с огромным удовольствием читала.
Но приходится выбирать...

За вдохновенный, красивый, поэтичный отзыв победителем двенадцатого раунда становится sve4ka !!! розочка

Я и Арабелла в следующем туре играем. Женя, я так понимаю, уходит на каникулы. ))) Света - ведущая, так что, придётся играть. ))) Осталось определиться Анюте и Кате. Очень надеюсь, что нас будет хотя бы пятеро.  Смайл закатывает гла

Последний раз редактировалось: akonit (Ср Июн 13, 2018 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
akonit
Admin

Сообщение автор Кейт Уолкер в Ср Июн 13, 2018 7:51 pm

akonit,
Я за второй свободный тур! У меня уже есть фильм на примете! Smile

Кейт Уолкер

Сообщение автор akonit в Ср Июн 13, 2018 7:53 pm

Кейт, ты же знаешь, что решает ведущий. ))) Может, твой фильм подойдёт к теме, которую он выберет. А может, будет и свободная. Дождёмся Светлану.

Рада, что ты с нами!
akonit
Admin

Сообщение автор Little15 в Ср Июн 13, 2018 9:11 pm

@Mel'nica пишет:Я пока выпадаю из общения дней на десять, всем удачи и приятных открытий в мире кино!))
Света, тебе тоже удачи в реале и возвращайся обязательно!)

Свету sve4ka поздравляю с заслуженный победой!
В следующем туре играю)
Little15

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Ср Июн 13, 2018 10:04 pm

Ань, привет! Можно вопросик? Ты смотрела фильм "Транс" (2013)? Если нет, то я, с твоего позволения, внеконкурсно тебе его предложу к просмотру.
Я недавно посмотрела, фильм произвёл неоднозначное впечатление. Очень интересно твоё мнение. Смайл закатывает гла "Транс"
akonit
Admin

Сообщение автор Little15 в Ср Июн 13, 2018 10:55 pm

Ир, привет! Не смотрела, посмотрю) Давай тогда обменяемся внеконкурсными фильмами?)) Мне бы хотелось узнать твое мнение по "Завтраку на Плутоне", ты же его не видела?
Little15

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Чт Июн 14, 2018 12:57 am

Всё-таки жизнь - это череда удивительных совпадений. Ань, только что закончился "Насмотревшись детективов". Спасибо большое за классную комедию. Давненько я так не смеялась! Может, я слегка ненормальная, как главные герои, но почему-то только от одного вида Мёрфи я начинала хохотать. Эти его реакции на приколы Виолетты... Умора!
И как раз я подумала о "Завтраке...", даже открыла на Кинопоиске профиль этого фильма. Ведь давно уже собиралась посмотреть. И вроде бы я тебе даже обещала это сделать.
Захожу на форум, а тут такое предложение. ))) Судьба! Так что теперь уж точно посмотрю!
Только вот неудобно себя чувствую, Анют. Ты-то мне предложила один из любимых фильмов, а я тебе - спорный триллер. И он мне скорее не понравился. Но меня удивила высокая оценка и множество зеленых рецензий на Кинопоиске. А так как фильм запутанный, то я подумала, что может чего-то не догнала. В общем, Ань, начни смотреть, если не зайдёт - бросай. Не нужно тратить время на то, что не нравится. Я за Транс не поручилась бы. Не знаю, не в курсах
И ещё по поводу "ТР". Ты мне ничего не ответила, но я почитала заметку Ларисы по поводу того, что мальчики ни в чём не виноваты, и я с ней тоже, как и ты, согласна. Но всё равно в мозгу сидит чья-то фраза про вину. Надо пересмотреть, что ли. Благо, фильм я не удалила.
akonit
Admin

Сообщение автор sve4ka в Чт Июн 14, 2018 2:10 am

@Little15 пишет:Масло Лоренцо
Аня Little15, спасибо за такую бережную рецензию, очень приятно и интересно было читать)))

@Little15 пишет:Несмотря на тяжелую тему фильм не производит угнетающего впечатления
помню, что я рыдала больше половины фильма, особенно в те моменты, когда казалось, что выхода нет и мальчика уже не спасти, но в целом фильм оставил скорее бодрящее впечатление)))

Ира, спасибо большое, загаданный тобой фильм принес не только кучу удовольствия и заряда, но и победу!  Дай пять!  И спасибо за поздравления!)))  Неожиданно радостно и тревожно одновременно. Недавно играю и поэтому побаиваюсь роли ведущего. Но буду стараться, видимо не зря прочитала тему Суперцель, как чувствовала, что пригодится))) Смайлик смущается

Тему для следующего раунда я уже придумала - Современное российское кино! Надеюсь, Кейт Уолкер понравится))) В раунде участвует кинофильмы, снятые от начала 90-х и по сегодняшний день. Я так понимаю, для большинства это тема не из круга интересов, ну так что же, будем знакомиться))  телик

Ирин, дашь отмашку, когда все определяться окончательно, составлю цепочку

sve4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Чт Июн 14, 2018 10:18 am

Я тоже посмотрела "Масло Лоренцо". Позже постараюсь написать о нём.

@sve4ka пишет:Ира, спасибо большое, загаданный тобой фильм принес не только кучу удовольствия и заряда, но и победу!
Смайлик смущается  Не за что! )))

@sve4ka пишет:Но буду стараться, видимо не зря прочитала тему Суперцель, как чувствовала, что пригодится
Спасибо, что прочитала. Правда, сейчас там из тех, кто играет, выкладка только по Little15. (Дурацкая простуда не позволила мне закончить в срок). Так что, пока, к сожалению, тебе эта тема вряд ли поможет.
Смело составляй цепочку - не боись. ))) Как получится, так и бум играть. При таком количестве участвующих повторов не избежать.
Я думаю, что состав уже не изменится. Если кто-то неожиданно надумает играть, включим его. На данный момент расклад такой:
sve4ka
Кейт Уолкер
Little15
Арабелла Стрендж
akonit

Всего пять человек.

Девушки, поспрашивайте знакомых - может, найдутся кинолюбители, способные сложить слова в предложения?  Very Happy Рулетке очень нужна свежая кровь. )))

Светик, думаю, можно уже составлять цепь.

@sve4ka пишет:Современное российское кино!
Да уж! Задала ты мне задачку, ибо...
@sve4ka пишет:Я так понимаю, для большинства это тема не из круга интересов
не из моего круга точно Very Happy

Не, я не говорю, что у нас совсем всё плохо. В последнее время посмотрела несколько наших картин, которые даже очень ничего. Но их или все смотрели (типа "Движения вверх" или "Экипажа"), или они связаны с Рулеткой. Например, нам с мужем весьма и весьма понравилась "Территория", но её Варюша загадывала, прониклась я историей из фильма "Луной был полон сад", но его Светлана предлагала.
В общем, засада, думаю я... Но, к счастью, есть два артиста, о которых  я сразу вспоминаю, когда слышу словосочетание "наше современное кино". Правда, у Насти в основном сериалы, а фильмы уж слишком незамысловаты. Один замысловатый я ещё сама не смотрела - стыд мне и позор! Very Happy
И тут на помощь пришёл Он... Кто? Пока не скажу. Very Happy
Ещё вспомнила один неплохой современный фильмец. Запасной вариант, так сказать. Так что, вроде бы я всё-таки в игре. cheers
akonit
Admin

Сообщение автор sve4ka в Чт Июн 14, 2018 2:22 pm

Итак, цепочка следующая:

Арабелла Стрендж-->Кейт Уолкер--> Little15--> sve4ka -->akonit-->Арабелла Стрендж
Иринк, тебе кино чуть позже озвучу Подмигивающий смайл

sve4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Чт Июн 14, 2018 2:44 pm

@sve4ka пишет:цепочка следующая
оперативно! ))) Спасибо, Света!

Сегодня не стало Станислава Говорухина... Вечная память...
А у нас тема такая... подходящая. Вот я и подумала, что, наверно, будет уместно загадать что-нибудь из его фильмографии. Правда, выбор у меня небольшой, поскольку мало что смотрела.
В общем, я уже настроилась на другое кино, с актёром, которого люблю, а теперь не знаю, как поступить.
Пусть решает Арабелла. )))

Итак, предлагаю Арабелле Стрендж два кинА на выбор:

1) "Радости и печали маленького лорда" (2003 год). Говорухин в главной роли. Сама я этот фильм только частями смотрела. Но он один из любимых фильмов родителей. Знаю, что он хороший. Заодно и сама посмотрю.
2) "Жизнь одна" (2003). Кто тут из актёров мне симпатичен, раскрывать не стану. Пусть интрига будет. )))

Оба фильма 2003 года. Оба - можно сказать, семейные. Лёгкие и простые. Арабелла, прости, не припасено у меня современных российских изысков. Не знаю, не в курсах Совсем туго с выбором.
akonit
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу