Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Последние темы
» Ледниковый период. ДЕТИ
Вчера в 10:59 pm автор akonit

» Мир сериалов
Вчера в 10:32 am автор akonit

» Кинорулетка
Пн Апр 23, 2018 2:02 am автор akonit

» Сегодня !!!
Пт Апр 13, 2018 8:14 am автор akonit

» Уютный разговор
Сб Апр 07, 2018 1:49 am автор akonit

» Олимпиада 2018
Вс Фев 25, 2018 3:24 pm автор akonit

» Угадай фильм
Вт Фев 20, 2018 9:01 am автор akonit

» Технические вопросы
Пн Фев 19, 2018 10:51 am автор akonit

» Архив кинорулетки
Пт Фев 09, 2018 11:29 am автор akonit

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
akonit

Televik@

Vorchonok

Death Cult

Little15

Cvitka

Арабелла Стрендж

Mel'nica

роза-мимоза

Уютный разговор

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Уютный разговор

Сообщение автор akonit в Пн Ноя 27, 2017 11:53 pm

❤ Беседуем на любые темы...
akonit
Admin

Очки : 385
Дата регистрации : 2017-11-27

Посмотреть профиль http://farbitis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Уютный разговор

Сообщение автор Vorchonok в Ср Ноя 29, 2017 11:29 am

Привет! )))
Я, наконец, добралась))))) Спасибо за площадку, постараюсь быть поактивнее))))
(правда, я уже несколько путаться начала в местах, где я пишу)))), а ФБ так и вовсе забросила уже...))))
Но завтра я уезжаю на два дня, так что пока просто обозначаюсь, что я тута))))))
Vorchonok

Очки : 128
Дата регистрации : 2017-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Ср Ноя 29, 2017 11:34 am

Доброе утро, Варюша!!! Спасибо за приятный сюрприз. )))   ☀
Надеюсь, вскоре перекочуем с Рулеткой сюда на постоянной основе. Тогда и путаться не придётся. Пока осваиваю здесь всё. Не такое это простое дело, скажу я тебе. )))
akonit
Admin

Сообщение автор Televik@ в Сб Янв 20, 2018 11:04 pm

Продолжаю про лайки))) Может я еще не заслужила))) Второй лайк я могу поставить только через 60 сек, после первого))) Так мне форум сообщает.
Televik@

Очки : 146

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вс Янв 21, 2018 4:12 am

Я изменила настройки. Попробуй теперь.
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Вс Янв 21, 2018 11:33 am

Поставила два лайка подряд, все получилось))). Но вот то, что не возвращает автоматом к сообщению, на которое лайк - эт, канеш, ужасно неудобно)))).
Правда, я-то к лайкам ровно дышу)))), могу и без них спокойно обходиться. Собсна, я так и делаю, гы))))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вс Янв 21, 2018 1:17 pm

Варюша, я попробую в настройках покопаться. Может, удастся подкрутить. ))) Просто это посложнее, чем лимит убрать.
akonit
Admin

Сообщение автор akonit в Пн Янв 29, 2018 3:23 am

Варь, привет! Я тебе здесь отвечу, хорошо? )))
Рада твоему возвращению. Про квесты возьму на заметку. ))) Спасибо большое за рассказ. Главное, детки довольны.

Мы с тобой по ходу одни остались. )) Ну ничего! Прорвёмся. радуга
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Пн Янв 29, 2018 11:06 am

Ща еще Голос.Дети начнется, народ опять на том форуме тусить будет))).
я собираюсь начать смотреть, там Басту обещают, это интересно))) а уж как пойдет - поглядим, так-то я к детскому Голосу не очень прикипела, мне больше взрослый нравится. )))
я вообще, вишь, из инторнетов пропала пока, времени маловато сейчас...
Но я обязательно вернусь, и надеюсь, достаточно скоро)))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вс Фев 04, 2018 5:46 pm

Ну как, Варь, смотрела "Голос"? Каковы твои впечатления? Smile
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Пн Фев 05, 2018 7:46 am

Посмотрела первый выпуск, да))))
Состав наставников намечается очень даже неплохой - Пелагея, Меладзе и Баста, - и уже видно, что они между собой вполне сработаются. Атмосфера весьма хороша, все весело, дружелюбно, динамично, с добродушными подколками, шутками и даже танцами))). Особенно Вася старается))), собсна, я в нем не сомневалась))).
В целом, очень приятное впечатление, поглядим, какие номера они будут делать, Меладзе в прошлом году довольно хорошо выступил, давал, в основном, действительно детский репертуар, чего в ДГ обычно не хватает мне лично. ))) В Басту я в этом плане тоже верю))) Ну, а Поля всегда была более чем на своем месте в детском Голосе, так что в ней я и не сомневаюсь. Тем более что теперь у нее свое чадо есть, я думаю, это ей много чего прибавит)))).
В общем, сезон обещает быть интересным, хотя наставники мне по-прежнему интересней, чем, собственно, дети))). Не люблю я детские концерты)))). Но если они хотя бы репертуар по возрасту будут исполнять, это станет куда более смотрибельным для меня)))).
А в этом выпуске был пацан совершенно замечательный, Роберт Касьян, с отличным вокалом и сам по себе очень приятный мальчик. И семья у него тоже очень приятная))).
Да и остальные детки ничего так были, в основном. )))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вт Фев 06, 2018 10:05 am

Ну значит ты решила смотреть? ))) Рада за тебя. Надеюсь, не разочаруешься. )))
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Вт Фев 06, 2018 11:10 am

Пока посмотрю))), интересно же)))).
Я тоже очень надеюсь, что не разочаруюсь, но, поскольку особо и не очаровываюсь, - мои надежды не беспочвенны)))).

Я, други мои, уже наполовину осилила Данилкинского "Ленина" и вот что хочу сказать - это, ребята, восторг и упоение! Я уже очень давно не получала столько удовольствия от нехудожественной литературы. ))) Хотя, на самом деле, книга почти художественная)))).
Даже если автор не выплатит в конце по всем счетам (впрочем, к биографиям и счета поменьше, чем к художественным книгам), а нет, вообще-то, оснований полагать, что не выплатит, - все равно сие произведение в моих глазах уже полностью оправдывает затраченные на прочтение труд и время.
Она вообще как будто специально для меня написанная))), в ней есть все, что я хотела бы от биографии, и гораздо больше. И читается на одном дыхании, что удивительно для такого жанра, по-моему.
Короче, мне так нравится, что я обязательно, когда дочитаю, попробую как-нить с Лёвой связаться, потому что это все обязательно же надо обсудить!))))
Вот.

А еще я налепила в одиночку 1209 штук пельменей, а вчера в одиночку нарубила две здоровенных кастрюли винегрета и оливье. Требую социальных поглаживаний по этому поводу, так что - хвалите меня!!!))))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вт Фев 06, 2018 11:42 am

Ну, Варюша, ты даёшь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ты просто герой! Горжусь. И завидую - столько вкуснятины у тебя! Very Happy
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Чт Фев 08, 2018 10:12 am

Я такая! Я могу! (задирает нос) ))))
Вкуснятины все еще много, кстати)))). В этот раз, вопреки обыкновению, даже салаты не все сожрали почему-то... Обычно гости очень хорошо кушают)))), но в этом году в основном мой супруг за всех отдувался))). Впрочем, ему, как имениннику, в первую очередь и положено было насладиться всей этой прелестью, для него ж готовилось-то)))).
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Пт Фев 09, 2018 5:29 am

Ты прямо искусительница )))
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Ср Мар 28, 2018 5:50 pm

Все сугубо ИМХО

ГХ, 24 марта 2018, Лена Романова в программе «Клавдии Шульженко 111 лет»

Хорошо иметь домик в деревне Градский-Холл в своем городе. ))) Как всегда, пользуюсь случаем и выражаю свою глубокую человеческую благодарность и признательность АБГ за театр. Как сказала одна из моих компаньонок, – «а куда еще можно было б пойти послушать такие песни на таком уровне?» )))
Этот концерт мы выбрали, потому что Лена Романова и потому что Клавдия Шульженко. Лена бесконечно органична в этой стилистике, и мы не сомневались, что эти песни и эта исполнительница подходят друг другу практически безупречно. ))) В своих ожиданиях мы не обманулись, концерт был прекрасен. Конечно, всегда можно что-то улучшить, и второе отделение, например, было, нмв, чуть-чуть послабее первого, но это уже, в некотором роде, придирки. Сам факт подобного концерта, с таким репертуаром и с таким качественным исполнением, для меня лично искупает возможные (и неизбежные, никто не идеален) огрехи.
Как я поняла, это уже не премьера была, первый концерт этой программы состоялся в прошлом году. Александр Борисыч пошутил насчет того, что, строго говоря, лет-то уже 112, но как настоящая женщина, Клавдия Ивановна вряд ли возражала бы против того, чтобы скостить хотя бы годок. )))
Вообще, как всегда, было очень уютно, камерно и по-домашнему. АБГ в конце зазывал всех приходить еще и чувствовать себя как дома, и, надо сказать, театру вполне удается создать эту атмосферу. Весь концерт Градский вовсю юморил и всячески поддерживал и нахваливал своих артистов, и небезосновательно, стоит отметить. ))) Саму Лену я до этого наблюдала только в «Голосе» и совместных выступлениях в общих концертах, поэтому мне было интересно посмотреть на нее в качестве бенефицианта. Лена была очень милой и  теплой, забавно смущалась похвалам АБГ ))), явно была очень благодарна тому, как ее принимал зал, и не забывала отметить и оценить ту поддержку, которую ей оказали другие артисты театра, приняв участие в программе. И чувствовалось очень бережное отношение Лены к тому наследию, которое она исполняла. Ну, а само исполнение у меня лично не вызвало совершенно никаких нареканий, я просто наслаждалась, потому что это было вкусно, красиво, осмысленно, эмоционально, стильно и т.д. и т.д. и т.д. )))
В общем, очень мне Лена понравилась. При том что так-то я не люблю эту стилистику, хе-хе. ))) А Лену люблю, и стилистику в ней и ее в стилистике – тоже, хе-хе. )))
АБГ перед началом концерта сообщил, что будет много неизвестных широкой публике песен, сказал, что некоторые и для них самих открытием были. Тут я не Копенгаген, я из гораздо более младшего поколения, и репертуар Шульженко совсем плохо знаю. Поэтому те песни, которые были мне незнакомы, я записывала под кодовыми названиями, уж не обессудьте. ))) Так что в скобках буду давать названия для тех песен, которые в инете нашла-таки. )))

Первое отделение
Лена Романова – О любви не говори. Как выяснилось, песня так и называется. ))) И я ее, конечно, раньше слышала, только почти не помнила. ))) Отличное начало концерта. Стилистика на Лене сидит как влитая. )))
Лена Романова – испытанный друг (Песня о старом друге). Песня о том, что есть у лирической героини старый, надежный, испытанный друг. Заканчивается вопросом, есть ли у слушателей такой друг. Эту песню я точно в первый раз слышала, поэтому с оригинальным исполнением сравнить  не могу. Но прозвучало очень нежно и интонационно точно, кмк.
АБ, Лена Романова, Лена Минина – голубка Кубы (Голубка). Борисыч запевал, девы ему отвечали. ))) Ммм, красота. )))
Лена Минина – Мама. Леночка Минина тоже, безусловно, прекрасна. ))) Очень душевно у нее получилось, хотя текст меня слегка напрягал местами (но это уже мои личные тараканы)))). Теплое выступление.
Лена Минина – Тарантелла. Текст в инете с ходу не нашла. Быстрая, ритмичная, зажигательная песня, в которой множество слов подряд, исполнять непросто. ))) Лена замечательно справилась, хотя и подглядывала в суфлер, как мне показалось. ))) Вообще, при очень быстром темпе и наскакивающих друг на друга словах Лена исполнила песню так, что понятно было каждое слово без усилий. Она в одном месту чуть запнулась, но не сбилась, и текст совершенно не пострадал. Короче, профессионализм, да. )))
Лена Романова – нежный друг. Не нашла я в инете ничего про эту песню… Лирика, про которую я уже почти ничего не помню, как щас поняла. ))) Помню, что мелодичная песня, и мне понравилась. И Лена мне в этой песне понравилась. Но мне практически все номера были по кайфу ))), а то, насколько этот стиль подходит Лене, – это отдельное наслаждение для меня. )))
Лора Горбунова, Аня Кадышева – Большак (Песня о любви, оказывается, название))). Это выступление было, ммм, сюрпризом, однако. ))) Но я еще во время сезона Голоса писала, что для меня лично, для моих ухов, эта версия звучит исключительно красиво. ))) А тут еще появилась возможность оценить вокал вживую, что тоже было интересно. В результате я лично убедилась, что вокал и у Лоры, и у Ани имеется. Однако у Лоры он таки не компенсирует, нмв, ни унылое выражение лица, ни, ммм, своеобразную стойку, ни полное отсутствие всякого присутствия артистизма… Нда, ни разу Лора не моя артистка. ))) Аня была интереснее гораздо.
Но звучало для моих ушей восхитительно. )))
Селим – Три года ты мне снилась. Ах, какой голос у человека! ))) Ммм, до печенок пробирает. ))) Селим – молодец, работает явно, гораздо лучше, чем в сезоне, исполнил, нмв.
Лена Романова – Руки.
Лена Романова – Три вальса.

Эти две песни заканчивали первое отделение. Обе мне хорошо знакомы, Три вальса так и вообще одна из любимых. И Лена исполнила их удивительно тонко, точно, смыслово, эмоционально, не копируя при этом совершенно, по-своему их сделала. Это было очень здорово, просто очень.

Второе отделение
Лена Романова – не пришел. Не нашла в инете. Песня о том, как она его ждет на свидании, а его, гада, все нет и нет. ))) Очччень симпатишная песня, отлично исполненная, с множеством разнообразных оттенков и эмоций. Супер. )))
Лена Романова – Что такое любовь. Замечательная песня, которую я лично услышала первый раз. Сравнивать мне, соответственно, не с чем ))), но мне очень понравилось.
Лена Романова – Давай закурим. Это песня известная, да. )))) Вариант Лены мне понравился, хотя кому-то, наверно, может показаться ее исполнение слишком, ммм, вольным для такой тематики. )))
Михаил Озеров – Уличный певец. Появление Миши АБГ предварил словами, что и песни, и «манерку» (цитата) Миша выбирал сам. Ну, и высказался в том духе, что вот РПЦ, а то бы Миша в «Голосе» ого-го-го ))). Манерка для данной песни мне лично не понравилась. Во-первых, учитывая сказанное Градским, создалось полное впечатление, что перед нами, эээ, непонятый гений. ))) А во-вторых, получилось хулиганство, поскольку голосом Михаил игрался, но отказавшись от вокала, до настоящей иронии он не дотянул. Короче, задумка понятная, но, с моей точки зрения, воплощение подкачало.
Михаил Озеров – Утомленное солнце. Здесь Миша голос уже не ломал, но артистизма в выступление таки добавил. Получилось, в целом, довольно симпатично, и вот тут ирония уже появилась. )))
Лена Романова – телеграф (Срочный поцелуй). Ах, восхитительная, восхитительная песенка, целая история. ))) Замечательно, игриво, но очень осмысленно исполненная. Очень здорово, да. )))
Лена Романова – Челита. Между прочим, тоже гораздо лучше, чем в «Голосе» было, хе-хе. ))) И вокально, конечно, как под Лену написано. )))
Лена Романова – Рассеянная. Чудесная вещь, просто чудесная. Милая, приятная, юморная, отыгранная по полной программе. Прелесть невероятная. )))
Лена Романова – милая Москва (подозреваю, что это Воспоминания о Москве). Тоже очень приятная песня о моем любимом родном городе. ))) Картинки голосом Лена рисует замечательно. )))
Лена и Лена, АБ, Миша, Лора, Селим – Дружба. Когда простым и нежным взором, ага, она самая. ))) Одна из моих любимейших песен. Градский рулады выводил, девчонки трепета добавляли, Селим был очень проникновенен ))). Эх, хорошо. ))))

И на этом концерт, увы, закончился. А я б еще слушала и слушала… ))) Но обещали обязательно повторить на следующий год, а мы пообещали, что обязательно придем. )))
В общем, хорошо иметь домик в деревне, точно. ))) Спасибо Александру Борисовичу и артистам, вот! )))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vorchonok в Сб Мар 31, 2018 3:50 pm

Почему-то при написании отзыва совсем у меня вылетело из головы))):

Валечка Бирюкова тоже приняла участие в концерте. Она пела после девчонок с "Большаком". Исполняла, конечно же ))), "Синий платок".
Валя всегда меня рвет на кусочки. У нее потрясающий дар полной передачи слушателю эмоционального содержания. Причем не бездумного "ыыыыы", Валя не заражает остальных эмоциями, она именно очень точно и полно передает их смысл. Так что сразу становится понятно, почему именно эти чувства и эмоции, откуда они берутся, где их источник, и невозможно удержаться от сопереживания.
Потрясающий дар.

В театре афиши висят, что 27-го апреля у Вали концерт будет к Дню победы "Баллада о матери". И я даже раздумывала о том, чтобы пойти на него. Хотя это риск изрядный ))), потому что Валин дар передачи эмоций + моя собственная повышенная эмпатия + пара часов такого состояния = катарсис обеспечен. )))
Но потом я пригляделась к афише, обнаружила, что в приглашенных гостях значится Селим - и это-то в плюс ))), и Саша Воробьева, которая, согласно тематике концерта, наверняка будет петь "Лебедей", а я эту песню с трудом перевариваю. Однако главный стопор - наличие в приглашенных гостях Лоры Горбуновой. Это, стопудов, "Панамки", а "Панамки", да еще в этом исполнении, да еще вживую... не, такое мне не выдержать. ))) Тем более, когда будет разительный контраст между потрясающе артистичной Валей и прямо-таки анти-артистичной Лорой))))
В общем, решила не ходить. Хотя к Вале мне хочется.

А Первый канал обещает завтра старт нового проекта - детский "Ледниковый период". Уже облизываюсь))))
Ирих, ты ведь наверняка будешь смотреть, да? Обязательно обсудим все наши впечатления))))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Сб Мар 31, 2018 5:24 pm

Варя, спасибо большое за дополнения. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А Первый канал обещает завтра старт нового проекта - детский "Ледниковый период". Уже облизываюсь)))) Ирих, ты ведь наверняка будешь смотреть, да? Обязательно обсудим все наши впечатления))))
Варь, даже и не знаю, буду или нет. Может, многих разочарую, но я, по большому счёту, равнодушна к творчеству детей и ко всяким детским проектам. Вообще-то не собиралась смотреть. Но ты так заманчиво написала про "обсудим", что я призадумалась. ))) Тем более, кое-кто из моих тоже хочет следить за развитием событий. )))
Будем тему отдельную открывать?
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Сб Мар 31, 2018 6:43 pm

Ну, я-то ведь тоже к детским проектам не особо, эээ, лояльна)))) но тута же "Ледниковый" все ж таки, надо хоть глянуть, чо у них там получается))))

насчет отдельной темы - не знаю даже... мож, погодим пока, посмотрим сначала первый выпуск? если увлечет, тогда удобнее, конечно, отдельной темой обсуждение делать))))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Вс Апр 01, 2018 3:56 pm

Сегодня я проект точно не посмотрю, просто не смогу. Варь, если будешь смотреть, напиши хоть своё мнение о нём. Любопытно ведь. )))
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Вс Апр 01, 2018 11:51 pm

Я посмотрела первый выпуск. На удивление, заинтересовало меня гораздо больше, чем я предполагала. )))) Впрочем, тут, наверно, сыграло свою роль то, что я уже просто соскучилась и по фигуристам нашим ))), и по самому проекту. )))
В целом, неплохо. Ребятки все чудесные, понятное дело. ))) Многие мне прям понравились.
Тарасова в своем репертуаре, но это ж Тарасова))))
Чувствуется, что сами тренеры, да и ведущие (хотя Леша Ягудин в наименьшей степени), пока еще не слишком уверенно ориентируются в собственной задумке. )))
Но я точно буду смотреть дальше, это действительно интересно.
А вообще, я хочу написать отчет, как по выпускам Голоса, тока вот не знаю, когда...))))
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Пн Апр 02, 2018 12:47 am

Я маленький кусочек (2 выступления) видела. Я против всех этих отборов детских. Прямо так обидно за девчушку стало, когда ей четыре "нет" влепили. Кого-то подобный опыт закаляет, а кого-то может и сломать. 
Во всяком случае, продюсеры таких вот детских шоу зарабатывают на них миллионы, поэтому главный "приз" - финансирование обучения (карьеры) - на мой взгляд, не катит. На вырученные деньги всех этих ребят можно отправить к лучшим специалистам. Но пойдут они (в смысле, деньги) на обеспечение шикарной жизни таких вот продюсеров.
Если что, я не о Авербухе. Его я как раз уважаю, он по крайней мере, сам всё придумывает и вкладывается не только рублём.
А по фигуристам, да, я соскучилась, но предпочла бы обычный ЛП. Ладно, поглядим, что из этого выйдет. 
Варя, рада, что тебе понравился проект. Если напишешь отчёт - с превеликим удовольствием прочитаю. )))
Женя в роли ведущей выглядит пока неубедительно. И это ожидаемо.
akonit
Admin

Сообщение автор Vorchonok в Пн Апр 02, 2018 8:03 am

Чот я не очень поняла, о каких миллионах, зарабатываемых на детишках, ты говоришь... Это ж телевизионный проект, чо там заработать можно?! ))) "Вырученные деньги" - это, в данном случае, что такое подразумевается?
Vorchonok

Посмотреть профиль

Сообщение автор akonit в Пн Апр 02, 2018 5:17 pm

Выдержка из статьи:
"Откуда платят телеканалу? Телезрители поглощают множество рекламы, особо не предавая этому значения. Все рейтинговые сериалы, шоу, фильмы приносят хороший доход за «внедрение» в них рекламных роликов. И чем больше рейтинг (иными словами — пиар), тем больше доход.Телеканалы зарабатывают не только на показах очевидной рекламы, но, и на скрытой рекламе. Во многих сериалах и программах можно увидеть рекламу новых гаджетов, марку одежды, технику и прочее на ваших любимых персонажах/актерах/ведущих".

"Доходы «Первого канала» за 2016 год уменьшились на двенадцать процентов, и был равен 26,5 млрд. рублей. Больная часть дохода пришла с рекламы. «Первый» телевизионный канал лидирует по количеству зрителей и по количеству поступлений".

Детские проекты - самые рейтинговые на ТВ, соответственно и самые прибыльные. В прошлом году я читала, что шоу "Лучше всех" побило рекорды (и в процентах, и в рублях;), проект (читай - телеканал и продюсеры) заработал миллионы рублей.

Если же проект не приносит доходов его быстро закрывают.

Сам Авербух рассказывал студентам (он где-то проводил мастер-класс по бизнесу или что-то такое), как он на "Ледниковом периоде" заработал свой первый миллион. И дальше понеслось. Теперь он очень влиятельный и богатый человек. И это не секрет. Флаг ему в руки и успехов в бизнесе.

Но я не хочу обсуждать финансовую сторону, если честно. Я вчера ночью всё-таки посмотрела передачу целиком. И теперь меня мучают куда более занимательные вопросы. ))))))))))) Позже постараюсь написать о своих ощущениях.

По поводу участия в конкурсах. Тут ещё имеет значение, что данный конкретный конкурс показывают по телевизору.
Опять-таки я спорить не хочу, это дело родителей и самих детей - участвовать в таких шоу или нет. (Главное, чтобы не забывали, что это шоу.) Но и у меня есть право: смотреть или нет. И высказать своё мнение я тоже могу. ))))))))

И да, ещё одно: к самому проекту "Ледниковый период. Дети" всё вышесказанное имеет отношение, конечно, непосредственное, но меня с ним как раз примиряет тот факт, что эти детишки - спортсмены. И действительно привыкли (или должны привыкать) к жёсткости, закалять характер. Хочу верить, что хотя бы нескольким из них участие в шоу принесёт существенную пользу.
akonit
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу